Обновление Apex Legends Mobile Season 1 добавляет Лобу

Вышло обновление первого сезона для Apex Legends Mobile, известное как Cold Snap, и оно дает фанатам возможность играть за Лобу.

Обновление Apex Legends Mobile Season 1 добавляет Лоба

Последние несколько недель были наполнены контентом для поклонников Apex Legends, чтобы проверить. В то время как базовая игра для консолей и ПК запустила 13-й сезон в прошлом месяце, недавно была выпущена и мобильная версия игры. С момента запуска более 23 миллионов игроков скачали Apex Legends Mobile. Недавно фанаты получили кучу нового контента для мобильной игры.

14 июня мобильные игроки получили обновление первого сезона под названием Cold Snap для Apex Legends Mobile. С запуском этого обновления игроки теперь могут испытать новый захват города Climatizer на карте World’s Edge вместе с новой “морозной гранатой” и боевой пропуск. В дополнение к этим основным моментам разработчик сообщил, что любимый фанатами персонаж из консольной и компьютерной версий игры теперь доступен на мобильных устройствах.

Согласно обновлению от Respawn Entertainment, Лоба, перемещающийся вор, теперь доступен в качестве игрового персонажа в Apex Legends Mobile. Однако она не просто переходит на мобильные платформы. Вместо этого разработчик отметил, что игроки могут разблокировать легендарные бонусы для Лобы в Apex Legends Mobile, которые меняют ее игровой процесс. Например, одна из ее способностей позволяет ей красть баннеры игроков.

Для геймеров, желающих играть за Лобу, она доступна после достижения 25-го уровня в боевом пропуске первого сезона. Тем не менее, легенду можно разблокировать сразу из магазина независимо от уровня боевого пропуска, начиная с четверга, а это означает, что телепортирующаяся легенда должна стать частым бойцом на поле боя в ближайшие дни.

Новости о прибытии Лобы в Apex Legends Mobileнаверняка заинтересует многих поклонников франшизы. В то время как мобильная версия королевской битвы представила новую легенду серии под названием Fade, при запуске были некоторые вопиющие упущения. Фактически, на момент выпуска можно было играть только в 10 легенд, что далеко от 21, доступных в настоящее время в базовой игре. Это недавнее добавление Лобы, вероятно, дает некоторым фанатам надежду на то, что более классические персонажи в конечном итоге перейдут в мобильную версию королевской битвы.

Будет интересно посмотреть, как фанаты воспримут обновление 1-го сезона Cold Snap для Apex Legends Mobile в ближайшие недели. Хотя Apex Legends — не единственная королевская битва на рынке с мобильной версией, разработчики, похоже, прилагают все усилия, чтобы она выделялась из толпы. Например, Respawn Entertainment отметила, что в ближайшие дни для Apex Legends Mobile запланировано еще больше обновлений. Будем надеяться, что эта постоянная поддержка приведет к удовлетворительному игровому процессу для тех, кто погружается в действие на мобильных устройствах.

В Apex Legends Mobile можно играть на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий