Обновление Back 4 Blood добавляет функцию удара игрока, улучшает игровой процесс и многое другое

Ажиотаж вокруг кооперативной зомби-игры Turtle Rock Back 4 Blood поутих, но у нее все еще есть фанаты, и выходит новое большое обновление.

Back 4 Blood Update добавляет функцию удаления игрока, улучшает игровой процесс и многое другое

Назад 4 Bloodкажется одной из тех игр, которые были созданы, но быстро отошли на второй план вскоре после выпуска. Возможно, это была одна из самых разочаровывающих видеоигр 2021 года, но многие по-прежнему считают ее довольно хорошим шутером, даже со всеми его недостатками. Учитывая это, Turtle Rock Studios по-прежнему делает все возможное, чтобы сделать игру в целом интересной для зомби, и только что началось развертывание последнего патча, который включает в себя длинный список изменений и улучшений.

In сообщение в Steam, июньское обновление 2022 года для Back 4 Bloodтеперь запущен, и разработчик сказал, что было добавлено несколько новых функций, а также некоторые изменения и настройки. Среди многих других вещей, одной из реализаций является возможность кикать игроков во время матчей. Ранее некоторые жаловались, что негативные игроки делают игру менее увлекательной, и Turtle Rock пообещала что-то с этим сделать. С новым патчем теперь можно кикать бездействующих игроков или тех, кто слишком часто стреляет в товарищей по команде. В примечаниях также говорится, что эта функция будет контролироваться.

Помимо этого, теперь есть возможность взять все 15 карт в начале кампании. Назад 4 кровиКарточная система была интересной идеей. Игроки могут выбрать количество карт, которые дадут небольшое преимущество во время игры, например, больше здоровья и выносливости или возможность носить более одной гранаты. Обновление также настраивает Уборщиков, а также общие кампании. На самом деле, список изменений, дополнений и настроек настолько длинный, что вставка его сюда превратила бы эту статью в, казалось бы, бесконечный праздник прокрутки. Для тех, кто заинтересован, полный список изменений можно найти здесь.

Back 4 В обновлении Blood добавлена ​​функция удаления игрока, улучшен игровой процесс и многое другое» data-src=

Что касается самой игры, то изначально она рекламировалась как духовный преемник любимой серии Left 4 Dead. На бумаге все это имело смысл. Она была разработана командой людей, которые работали над зомби-играми Valve, и в ней были базовые элементы геймплея, слишком хорошо знакомые фанатам. Однако многие считали, что это не то, что делало игры L4D такими особенными. Таким образом, эта неофициальная игра "Left 4 Dead 3" не совсем попал в цель.

Одним из основных недостатков, которые у многих есть даже по сей день, является то, что Back 4 Blood до смешного сложен. В игре появилось слишком много особых зараженных, и, хотя разработчик попытался несколько понерфить ее, некоторым она все еще может показаться слишком сложной. В целом приятно видеть, что Turtle Rock все еще находит новые возможности для реализации и новые способы улучшения формата.

Back 4 Blood теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий