Обновление Beyond Good and Evil 2 — плохая новость для фанатов

Недавние действия Ubisoft означают плохие новости для Beyond Good and Evil 2, которая последние 15 лет находится в аду разработки.

Обновление Beyond Good and Evil 2 — плохие новости для фанатов

За гранью добра и зла 2 возможно, еще не покинули ад развития, предполагают недавно появившиеся данные. Это обновление неоднократно откладываемого проекта появилось всего через несколько месяцев после того, как Ubisoft подтвердила, что Beyond Good and Evil 2 все еще находится в разработке.

Первое дразнение 15 лет назад, продолжение Beyond Good and Evil изначально рассматривался как демонстрационный трейлер на E3 2017. С тех пор Ubisoft практически не продвинулась в этом проекте, о чем свидетельствует тот факт, что Beyond Good and Evil 2 > недавно обогнала Duke Nukem как самую долго откладываемую игру AAA в истории.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Список вакансий от 18 апреля от Ubisoft Barcelona теперь предлагает некоторые новые взгляды на проблемный проект, хотя его последствия кажутся плохими для фанатов. В сообщении рекламируется вакансия старшего концепт-художника, который будет работать над Beyond Good and Evil 2., само название этой роли говорит о том, что игра далека от завершения. Не в последнюю очередь потому, что концепт-художники в основном участвуют в пре-продакшене разработки игры, поскольку основная цель их работы — предоставить рекомендации для моделлеров, художников по окружению и аниматоров.

Обновление Beyond Good and Evil 2 — плохие новости для фанатов

< р>До своего последнего подтверждения того, что игра все еще находится в разработке, Ubisoft пометила Beyond Good and Evil 2 как «активную разработку». усилия в июле 2022 года. Этот термин происходит из киноиндустрии и часто используется для классификации проектов, которые вышли из стадии подготовки к производству, хотя этот недавно появившийся список подразумевает, что либо это не так, либо за гранью хорошего и Зло 2вернулся к чертежной доске в какой-то момент с прошлого лета. В качестве альтернативы вполне вероятно, что Ubisoft просто использовала более либеральное определение «активной разработки». в этом случае.

Недавно обнаруженный список вакансий может также дать ключ к пониманию того, почему Beyond Good и Evil 2 все еще застряла на стадии, требующей концепт-арта. А именно, в публикации говорится, что Ubisoft Barcelona в настоящее время также работает над несколькими «необъявленными проектами AAA». в дополнение к поддержке Rainbow Six Siegeи участие в сиквеле Beyond Good and Evil. Согласно официальной странице LinkedIn, это довольно много для компании, в которой работает менее 200 сотрудников.

С другой стороны, в большинстве крупных игр Ubisoft долгое время участвовала компания39. ;s со всего мира, и Beyond Good and Evil 2 не является исключением из этой конвергентной стратегии разработки. Согласно предыдущим раскрытиям акционеров, работа над долгожданным приключением на самом деле ведется Ubisoft Montpellier, что указывает на то, что ее испанская дочерняя компания в лучшем случае помогает проекту. Тем не менее тот факт, что главный разработчик Beyond Good and Evil 2 в настоящее время находится под следствием, не вселяет надежды на то, что игра увидит свет в ближайшее время, независимо от Ubisoft. ;недавняя активность на рынке труда.

Beyond Good and Evil 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий