Обновление Cult Of The Lambs Relic Of The Old Faith выйдет в начале 2023 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Второе обновление содержания также запланировано на конец года.

Обновление

Cult of the Lamb подробно описал все новые дополнения, которые появятся в игре, в контентном обновлении Relics of the Old Faith, которое выйдет в начале 2023 года. В настоящее время у нас нет конкретной даты выпуска для вас, но разработчик Massive Monster сообщила, что в нее будут добавлены новые боевые возможности, подземелья и эндгейм-контент, а также пара маленьких секретов, которые вам предстоит раскрыть.

Наряду с мощными атаками, которые были раскрыты еще в декабре прошлого года, похоже, что Cult of the Lamb получит несколько новых приемов, которые вы сможете опробовать на своих пробежках. Также ожидается, что обновление будет включать в себя несколько новых типов врагов, с которыми вы сможете сразиться, а также некоторые дополнительные настройки специальных возможностей, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свое время в игре.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Более того, было объявлено, что Cult of the Lamb получит второе крупное обновление контента в какой-то момент в середине 2023 года. пока безымянный. Как и в первом обновлении, оно обещает больше специальных возможностей и возможностей настройки, но в этом обновлении основное внимание будет уделено "геймплею управления культом". а также некоторые дополнительные сюжетные элементы.

Оба этих обновления будут бесплатными для всех, у кого есть Cult of the Lamb, а это значит, что вы легко сможете вернуться к своей стае и принять новые испытания. когда обновления упадут позже в этом году. Если вы все еще ждете, чтобы впервые опробовать Cult of the Lamb, и эти обновления приняли решение, игра в настоящее время доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий