Обновление Cyberpunk 2077 добавляет напиток, названный в честь Джеки Уэллс

Игроки обнаружили, что недавний выпуск Cyberpunk 2077 Update 1.5 от CD Projekt Red наконец добавлен в напиток, названный в честь любимца фанатов Джеки Уэллса.

Обновление Cyberpunk 2077 добавляет напиток, названный в честь Джеки Уэллс

Наконец-то лучший друг Ви Джеки Уэллс выпил напиток, названный в его честь, в клубе Afterlife в Киберпанк 2077. Это долгожданное дополнение к ролевой игре с открытым миром появилось в обновлении Cyberpunk 2077 1.5, революционном обновлении, которое представило функции нового поколения и многое другое. И ясно, что у разработчика CD Projekt Red есть дополнительные планы по дальнейшему расширению опыта с течением времени.

Игроки встретятся с Джеки Уэллсом в начале Cyberpunk 2077.. В зависимости от жизненного пути, который пользователи выбирают для главного героя Ви, Джеки считается либо старым другом, либо кем-то, с кем Ви очень быстро сближается. В любом случае, история делает Джеки неотъемлемой фигурой в основном сюжете и за его пределами. В одном случае, в частности, два персонажа встречаются в Afterlife, клубе, который чествует своих самых преданных покровителей, называя напиток в их честь, когда они умирают. С тех пор, как любимый напиток Джеки в Cyberpunk 2077по сути, это настоящий Московский Мул, игроки надеялись, что персонаж получит собственный почетный напиток в баре Afterlife. К сожалению, очень долгое время Ви не мог заказать Джеки Уэллса после событий определенного сюжетного этапа.

CD Projekt Red наконец почтил Джеки в клубе Afterlife в Cyberpunk 2077 последний патч, обновление 1.5. Как отметил пользователь Reddit HereToTalkAbtWrassin, в баре теперь есть полный запас напитков Jackie Welles, которые Ви может купить за 150 стаканов за штуку. Более того, в описании предмета даже цитируется фраза Джеки о его любимом напитке: «Рюмка водки, сок лайма, имбирное пиво и, самое главное, капля любви«. Согласно описанию, скорость движений увеличивается на 10%, а точность оружия снижается на 50%.

В честь любимой фанатами игры Cyberpunk 2077 персонаж Джеки Уэллстаким образом, было долгое время. Но кажется уместным, что CD Projekt Red добавила внутриигровой напиток для самого важного обновления игры на сегодняшний день. Учитывая предысторию Джеки и другие тонкие намеки на его продолжающееся влияние на игровой мир, мы надеемся, что студия найдет другой способ дальнейшего изучения этого конкретного персонажа.

Помимо нового графического режима и улучшений трассировки лучей, В обновлении Cyberpunk 2077 1.5 появилось множество дополнений, связанных с контентом. Например, у Ви теперь есть больше квартир в Найт-сити. CD Projekt Red также разработала парикмахерское зеркало, а также дополнительное оружие, улучшения игрового процесса и переработанные системы добычи и экономики. И команда уже изучает дополнительные изменения, одно из которых включает в себя долгожданную возможность переноса данных Cyberpunk 2077 Trophy между версиями PS4 и PS5.

Cyberpunk 2077 можно играть на платформах Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: HereToTalkAbtWrassin/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий