Обновление Dead by Daylight 6.0.1 уже доступно для загрузки

Behaviour Interactive выпускает обновление 6.0.1 для Dead by Daylight, в котором есть исправления и основы для события Twisted Masquerade.

Dead by Daylight Update 6.0.1 уже доступно для загрузки

Behaviour Interactive продолжает активно обновлять контент для Dead by Daylightна этой неделе с выпуском новых обновлений 6.0.1 для асимметричной многопользовательской игры ужасов. Несмотря на то, что в июне этого года у Dead by Daylight не было крупных анонсов, вторая половина года по-прежнему будет насыщена контентом. 6.0.1 — это обновление, которое заложит основу для того, что появилось недавно, поскольку событие Twisted Masquerade начинается в Dead by Daylight.

The Twisted Masquerade — это новый ограниченный по времени Dead by Daylightсобытие, которое на момент публикации стало доступным. Событие посвящено шестой годовщине Dead by Daylight и включает в себя специальный фолиант события Twisted Masquerade, который игроки должны заполнить. Кроме того, вас ждет множество особых наград, в том числе 12 маскарадных масок, костюмов и оберегов, а также тематические изменения карт Dead by Daylight, чтобы добавить немного праздничного настроения. Пока неясно, когда именно Twisted Masquerade закончится.

Что касается сути Dead by DaylightОбновление 6.0.1 содержит десятки исправлений различных ошибок, которые задержались в игре на некоторое время. Например, иногда бензопила Каннибала молчала для выживших, или дым Земснаряда отсутствовал. Некоторые исправления также довольно сложны, например, проблема, из-за которой перк «Играй с едой» не потреблял жетон при ранении выжившего с помощью одержимой цепи с надстройкой Cenobite’s Engineer’s Fang. Однако не волнуйтесь, все эти ошибки были исправлены.

Однако существуют определенные проблемы, которые, по признанию Behavior, еще не удалось исправить. В примечаниях к обновлению 6.0.1 были упомянуты два конкретных направления. Во-первых, и это самое главное, это увеличение количества сообщений о резиновых лентах после обновления 5.7.0. Вторая проблема заключается в том, что Dead by Daylight может аварийно завершать работу во время матча с обучающим ботом, пока игра еще загружается.

Короче говоря, обновление 6.0.1 для Dead by Дневной светявляется напоминанием о том, что Behavior сосредоточен на том, чтобы продолжать добавлять новый захватывающий контент в игру даже сейчас, через шесть лет после запуска, и что он посвящен поддержке игры, несмотря на частые добавления нового контента. Twisted Masquerade и патч 6.0.1 не являются серьезными изменениями в Dead by Daylight, но они сохранят актуальность до следующего обновления.

Это 39; легко забыть, что неделю назад в Dead by Daylight вышло крупное обновление Roots of Dread 6.0.0. Поведение представило нового убийцу в Dredge и нового выжившего в Haddie Kaur. Теперь он добавляет юбилейное событие в дополнение ко всему захватывающему новому контенту 6.0.0. Кроме того, есть дорожная карта Dead by Daylight для 7-го года, обещающая еще больше глав и событий в ближайшие месяцы. Самое время стать поклонником Dead by Daylight.

Dead by Daylight уже доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий