Обновление Dead Space Remake позволяет игрокам получить доступ к прошлым уровням костюма

EA Motive открывает опцию, позволяющую игрокам ремейка Dead Space поменять настройки Miner RIG на ранее разблокированные уровни.

Обновление Dead Space Remake позволяет игрокам получить доступ к прошлым уровням костюма

В последнем обновлении ремейка Dead Space 2023 года, EA Motive открыла для игроков возможность менять свою косметику Miner RIG на ранее разблокированные уровни костюма. При запуске игрокам Dead Space не разрешалось менять внутриигровые костюмы, которые они ранее разблокировали, но после того, как игроки попросили EA Motive добавить эту опцию, разработчик выполнил ее.

Как и в оригинальной Dead Space, игроки могут разблокировать несколько уровней костюма Isaac’s Miner RIG. Всего есть шесть уровней костюма, хотя только первые пять можно купить за одно прохождение. Каждый уровень улучшает общую защиту Исаака от повреждений и слоты инвентаря, но требует значительного количества кредитов для приобретения. Каждая версия костюма также имеет уникальный внешний вид, а более высокие уровни имеют дополнительную броню.

EA Motive представила обновление в ответ на отзывы о невозможности замены косметики костюма Isaacs Miner RIG. В пятницу, 17 февраля, вышло небольшое обновление, позволяющее игрокам посетить свое хранилище и получить доступ к ранее полученным изображениям костюмов. Обратите внимание, что приобретение нового костюма навсегда открывает предыдущий уровень. Чтобы вернуться к новому костюму, игроки Dead Space должны выбрать опцию "Снять" вариант, а не искать косметику в их хранилище.

В то время как Dead Spaceигроки, несомненно, были более чем счастливы получить улучшения, влияющие на игровой процесс, от повышения уровня костюма Isaacs Miner RIG, не все были поклонниками визуальных эффектов каждого улучшенного костюма. Некоторые игроки предпочитали более простой и легкий дизайн костюма Исаака на ранних уровнях. Шлем и визор также резко менялись визуально с каждым повышением уровня, поэтому у игроков есть свои любимые. Вот почему игроки Dead Space попросили внести изменения.

В Dead Space есть много других косметических предметов, которые можно разблокировать помимо стандартных параметров Исаака. Костюм уровня 6, также называемый Advanced Soldier 6, доступен после загрузки «Пройденной игры». сохранять. Есть также ретроспективный DS-08 Legacy RIG, который игроки разблокируют при первом посещении магазина, и Burnished Suit, который открывается после прохождения Dead Space на невозможном уровне сложности. И это даже не говоря о множестве костюмов DLC для Dead Space, которые также доступны.

В остальном обновление для Dead Space относительно безобидно. В нем улучшена поддержка Steam Deck для Dead Space и исправлены некоторые досадные ошибки, которые мешали прогрессу. Тем не менее, приятно видеть, что EA Motive продолжает обновлять Dead Space и реагировать на отзывы, поскольку запуск хоррор-игры исчезает в зеркале заднего вида.

Dead Space уже доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий