Обновление Diablo 2 исправляет разрушающие жизнь ошибки более двух десятилетий назад

Новое обновление Diablo 2 исправило разрушающие жизнь ошибки более чем двухдесятилетней давности, одновременно добавив новый классовый контент и рецепты Horadric Cube.

Обновление Diablo 2 исправляет разрушающие жизнь ошибки двухлетней давности

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Blizzard Entertainment объявила о новом Diablo 2: Resurrected обновление, исправляющее разрушающие жизнь ошибки, которым более двух десятилетий. Ролевая игра от Blizzard, основанная на добыче, изначально была запущена в начале 2000-х годов, но недавно была переделана с обновленными визуальными эффектами и изменениями качества жизни. Рецензенты предположили, что Diablo 2: Resurrectedдержится двадцать лет спустя, пока игроки находят время, чтобы изучить глубоко укоренившуюся механику игры. Хотя долговечность предметов, ограниченное пространство в инвентаре и относительно неинтересные компаньоны-NPC были раскритикованы как устаревшие концепции, игра в конечном итоге получила положительные отзывы. Тем не менее, долгая история Diablo 2 не оставила его без ошибок, и разработчики наконец решили эту проблему.

3D-графика, обновленные звуковые эффекты, общий тайник и кросс-прогресс — вот некоторые из современных улучшений Diablo 2: Resurrectedсобранный в его последнем выпуске. Несмотря на свои современные функции, ремейк не претерпел полной переработки, и многие из оригинальных ошибок игры все еще присутствуют. Последнее обновление для Diablo 2, патч 1.13, был выпущен в начале 2010 года. В нем были исправлены некоторые серьезные и незначительные ошибки, например известная механика дублирования. Обновление принесло в игру новые функции, но было последним патчем за более чем десятилетие. В декабре 2021 года Blizzard анонсировала Diablo 2.это первое крупное обновление за двенадцать лет, в котором утверждается, что оно сбалансирует исходные классы персонажей игры и одновременно представит сезон первой лестницы.

Blizzard Entertainment выпустила примечания к обновлению 2.4 для Diablo 2: Resurrected. (через Многоугольник), который исправляет разрушающие жизнь ошибки из оригинала, которому более двух десятилетий. Несмотря на то, что в патче 2.4 было внесено множество изменений, одним из наиболее заметных было исправление ошибки, которая полностью истощала ману игрока, фактически оставляя определенные классы беззащитными. Исправлена ​​еще одна серьезная ошибка, из-за которой зачарованные огнем монстры наносили слишком много урона на сложности «Кошмар». Blizzard опубликовала длинные примечания к патчу, которые включали несколько разделов. Помимо исправления ошибок, обновление Diablo 2: Resurrected включало в себя первые существенные изменения игрового процесса более чем за десятилетие, которые продвигают новые стратегии. Некоторые из представленных изменений игрового процесса включают обновления для каждого класса, новые рунические слова, больше рецептов Horadric Cube и переработку наемников.

Обновление Diablo 2 исправляет разрушающие жизнь ошибки более двух десятилетий назад

Diablo 2: Resurrected Обновление 2.4: примечания к патчу

Исправление ошибок:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой уникальные группы монстров с истощением маны истощали больше маны, чем предполагалось
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой зачарованные огнем монстры наносили слишком много урона на уровне сложности «Кошмар».

Остальные примечания к патчу Diablo 2: Resurrected можно найти здесь.

Диабло 2Новое обновление является частью миссии разработчика по устранению ошибок, которые до сих пор пронизывают игру, которой уже два десятка лет. Как и в любом игровом коде, были просчеты, которые вызывали серьезные проблемы, такие как ошибка с истощением маны. Единственное, что разработчики ясно дали понять, это то, что, хотя они намерены устранить ошибки, негативно влияющие на игровой процесс, команда не хочет полностью избавлять игру от причуд, которые стали неотъемлемой частью Diablo 2. мета. Патч 2.4 важен во многих отношениях, особенно в его изменениях в семи классах «щелкни и убей». Анимации атак, боевые навыки и всплывающие подсказки для классов — это лишь часть обновления, придающего Diablo 2: Resurrected более современный вид.

Для игры, которой более двух десятилетий. , Новое обновление Diablo 2 — хороший признак его долговечности. Разработчики, похоже, заинтересованы в том, чтобы продолжать приносить классическую игру в жанре «грабить и убивать» в современную эпоху, исправляя ошибки двадцатилетней давности и одновременно добавляя новый контент, такой как рецепты Horadric Cube и новую графическую эмуляцию «Legacy».

Источник: Blizzard Entertainment (через Polygon)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий