Обновление Disney Dreamlight Valley выйдет на этой неделе, чтобы исправить заметные ошибки

После недавнего обновления «Фестиваль дружбы» Disney Dreamlight Valley объявляет об исправлении, исправляющем некоторые заметные ошибки в игре.

На этой неделе выйдет обновление Disney Dreamlight Valley с исправлением заметных ошибок

Долина Дримлайт Диснея объявил об обновлении исправления, исправляющем ряд мелких ошибок в игре. Эта новость появилась после выхода Disney Dreamlight Valley.«Недавний контент Фестиваля дружбы».

Disney Dreamlight Valley стала хитом с момента выхода в ранний доступ, позволяя игрокам взаимодействовать со своими любимыми персонажами Disney во всех новые способы. С момента своего выпуска игра сохранила впечатляющую базу игроков, и в игру было добавлено несколько бесплатных материалов. Помимо Disney Dreamlight Valley , в игре есть еще много чего интересного.выпустила свою дорожную карту на 2023 год в прошлом месяце. Если Gameloft сможет идти в ногу с предложенной дорожной картой, этот год может стать важным годом для игрового симулятора жизни от Disney, поскольку он надеется привлечь новые волны игроков.

Новости об обновлении поступили из официального Disney Dreamlight Valley .Аккаунт Twitter, где были опубликованы подробности исправления. Это только кажется небольшим обновлением с изменениями, включая исправление прогресса в квесте «Хобби Стича», а также получение сиропа из одуванчиков в квесте «Что такое дом» среди других исправлений. Хотя точная дата обновления еще не объявлена, в твитах указана неопределенная дата: «Начало следующей недели». так что игрокам не придется долго ждать, прежде чем он попадет в игру.

Хотя обновление будет исправлять несколько небольших сбоев, добавленных в выпуске Фестиваля дружбы, игроки продолжают расследовать многие загадки Disney Dreamlight Valley. Одним из самых необычных является Disney Dreamlight Valley.— новый предмет «Красная картошка», который игроки нашли после выхода «Фестиваля дружбы». В настоящее время этот предмет не имеет известных применений и не связан ни с одним из множества игровых квестов. Будем надеяться, что в будущих выпусках контента цель Red Potato раскроется сама собой.

Хотя игра по-прежнему преуспевает, у Gameloft не все гладко. Компания столкнулась с негативной реакцией после того, как Disney Dreamlight Valley добавила микротранзакции перед выпуском бесплатной игры. В настоящее время игроки платят за доступ к игре, поэтому этот шаг стал шоком для сообщества. На данный момент микротранзакции в игре доступны только для косметических предметов. Блокировка фрагментов контента за микротранзакциями, особенно когда игра все еще находится в раннем доступе, создаст опасный прецедент для игры, поэтому мы надеемся, что Gameloft не пойдет по этому пути в будущем.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий