Обновление Disney Dreamlight Valley упрощает получение осколков мечты и исправляет ошибки

Gameloft выпускает обновление для недавно вышедшей Disney Dreamlight Valley, которое устраняет недовольство ограниченной доступностью Dream Shard.

Обновление Disney Dreamlight Valley упрощает получение осколков мечты, исправление ошибок

Gameloft выпускает быстрый обновление для Disney Dreamlight Valleyрешение разочаровывающей проблемы дефицита Dream Shard в игре-симуляторе жизни. Gameloft запустила ранний доступ к Disney Dreamlight Valley на прошлой неделе, о чем было объявлено в последней версии Nintendo Direct. Запланированная на 2023 год как бесплатная игра, Disney Dreamlight Valley, к сожалению, соответствует статусу раннего доступа. Мы надеемся, что быстрое обновление решит множество текущих технических проблем и препятствий для прогресса.

Как бесплатная игра, находящаяся в разработке, Disney Dreamlight Valleyигроки, вероятно, ожидали некоторых сложных ограничений прогресса в игре. Такова природа монетизации бесплатных игр. Однако, когда Dream Shards, ключевая валюта, необходимая для разблокировки прогресса в игре, блокировала игроков почти во всем, Gameloft действовала быстро. Он выдал игрокам 25 осколков грез напрямую, временное решение, в то время как разработчики работали над более долгосрочным ответом.

Этот ответ уже получен, с обновлением в четверг для <эм>Disney Dreamlight Valley предоставляет игрокам множество способов заработать осколки мечты в будущем. Осколки грез теперь будут выпадать с повышенной скоростью из «Ночных шипов», которые раньше имели ошеломляюще низкую скорость выпадения. Кроме того, осколки грез начнут падать как из сверкающих закопанных предметов, так и из кормящих тварей того, что им «понравится». Это должно позволить игрокам Disney Dreamlight Valley выбирать осколки мечты в соответствии с игровым процессом, который им нравится.

Однако изменения Dream Shard — это не все изменения в новом обновлении Gameloft. В Disney Dreamlight Valley были внесены различные исправления ошибок, изменения качества жизни и общие улучшения. Эти изменения включают увеличение размера шрифта текста на Nintendo Switch, проблему, из-за которой персонажи становятся невидимыми, если они импортируют одежду через Инструмент дизайнера аватаров, сокращение времени загрузки меню и общую улучшенную систему повторного подключения к сети.

Исправления на сегодня 39;s Долина Дримлайт Диснеяобновление не решит все текущие технические проблемы с симулятором жизни, но мы надеемся, что они улучшат общий опыт для приличного числа игроков. Это также хороший знак того, что Gameloft продолжит часто выпускать обновления для Disney Dreamlight Valley в будущем, что должно стать облегчением для тех, кто заплатил за ранний доступ к игре.

Важно помнить, что Disney Dreamlight Valley — это игра с ранним доступом. Цель такого раннего выпуска состоит в том, чтобы позволить Gameloft собрать отзывы и оптимизировать опыт, ведущий к возможному полному запуску игры. Конечно, игроки по-прежнему платили реальные деньги за ранний доступ, но они делали это, зная, что Disney Dreamlight Valley еще не закончена. Мы надеемся, что игрокам нравится игра, несмотря на эти проблемы.

Disney Dreamlight Valley уже доступна в раннем доступе на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox. One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий