Обновление дизайна Пикачу и намеки на торговую марку в новой игре про покемонов

Товарный знак Pikachu и обновление его модели вызвали слухи о том, что новая игра Pokémon может быть в разработке и скоро будет анонсирована.

Обновление дизайна Пикачу и намеки на торговую марку в новой игре Pokémon

Новый Торговая марка Pokémon, которая обновляет дизайн Пикачу, имеет много поклонников, которые предполагают, что Game Freak может анонсировать новую побочную игру. С момента своего запуска во всем мире в 1998 году франшиза Pokémon никогда не отказывалась от дополнительных игр. Только в 2021 году в рамках популярной серии была выпущена командная игра Nintendo MOBA Pokémon Unite. Однако новая торговая марка Пикачу, поданная в июне, подтолкнула мельницу слухов о том, что Покемонможет выйти еще одна побочная игра раньше, чем ожидалось.

После запуска  Pokémon Legends: Arceus в январе Game Freak удивила игроков по всему миру, когда сообщила, что Gen 9 выйдет в ноябре вместе с Pokémon Scarlet и Violet.. Новое поколение выглядит самым амбициозным регионом Game Freak, так как Gen 9 будет включать полностью бесшовную карту открытого мира и историю, которую можно проходить в любом порядке. Однако новая торговая марка, обнаруженная в июне, заставила некоторых фанатов предположить, что Game Freak планирует анонсировать еще одну игру, несмотря на то, что до выхода Pokémon Scarlet и Violet 9-го поколения осталось всего несколько месяцев.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Орлиноглазый ПокемонФанат EybpUez заметил торговую марку June и поделился ею в Твиттере после того, как она была опубликована автоматическим аккаунтом trademark_bot в Японии. Заявка Game Freak за 2022 год, по-видимому, основана на новой 3D-модели Пикачу, которую, похоже, никто раньше не видел. Поскольку в товарном знаке также была указана модель Пикачу в категории игр, новое обновление дизайна сразу же заставило игроков задуматься о том, не связан ли талисман электрических покемонов с новой игрой, которая на самом деле еще не была представлена.

На форумах в социальных сетях, таких как Twitter и Reddit, фанаты поделились своими идеями о том, какие дополнительные сериалы они хотели бы увидеть, например Покепарк и Стадион покемонов. Многие даже предположили, что это может быть связано с Pokémon Sleep или Pokémon Detective Pikachu 2 для Nintendo Switch. С Покемонами Скарлет и Вайолетвыпуск 18 ноября, потенциально это может быть новая модель, связанная с RPG Gen 9, но она не похожа на модель Пикачу, которую видели в трейлере геймплея, выпущенном в начале июня.

Несмотря на то, что товарные знаки Pokémon раскрывали проекты в прошлом, также было много заявок, которые в конечном итоге ни к чему не привели. Компании часто регистрируют товарные знаки для потенциальных проектов, которые так и не увидели свет. Game Freak, в частности, имеет историю регистрации идей только для того, чтобы вернуться к ним спустя годы. Если модель Пикачу связана с побочным продуктом, это будет не первый раз, когда Game Freak возрождает классическую побочную серию. Во франшизе Nintendo было выпущено продолжение New Pokémon Snap в 2021 году и переиздание Pokémon Snap для Nintendo Switch Online в 2022 году. Только время покажет, будет ли обновление дизайна Пикачу связана с новой игрой Pokémon.

Источники: EybpUez/Twitter, товарный_бот/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий