Обновление для Gran Turismo 7 признает негативную реакцию фанатов на кредиты

В Gran Turismo 7 стало намного проще получать кредиты.

Gran Turismo 7 Patch признает негативную реакцию фанатов на вознаграждение кредитами

Gran Turismo 7 вышла в прошлом месяце, и, судя только по отзывам, новый гоночный симулятор PlayStation получил невероятно теплый прием. Однако, когда широкая публика получила это в свои руки, большая часть из них не согласилась с количеством требуемой работы, не говоря уже о стремлении к микротранзакциям. Ситуация с GT7 пошла еще хуже, когда ранний патч еще больше усложнил задачу.

Кадзунори Ямаути из Polyphony извинился за опасения GT7 в конце марта, пообещав попытаться исправить ситуацию с помощью ряда обновлений. Первое из этих обновлений уже прибыло, и, похоже, работа уже значительно уменьшилась. Полные примечания к патчу, с которыми вы можете полностью ознакомиться на веб-сайте Gran Turismo, приправлены несколькими способами, которыми игроки теперь могут легко заработать больше кредитов.

Один из самых примечательных способов, которыми вы теперь можете зарабатывать огромное количество кредитов за один раз — через новые гонки на выносливость The Human Comedy. До 1,2 миллиона кредитов, что кажется справедливым, поскольку эти гонки длятся час. Максимальное количество кредитов, которое вы можете накопить за один раз, также значительно увеличено с 20 до 100 миллионов.

Gran Turismo 7 Patch признает негативную реакцию фанатов на кредиты

Другие области игры, в которых вы теперь будете получать больше наград, включают золотые и бронзовые результаты в Circuit Experience, а также за выполнение ежедневных гонок и гонок. в вестибюлях. Также стоит отметить, что один миллион кредитов, предоставленный всем игрокам в качестве компенсации за ранние проблемы GT7, все еще доступен. Все, что вам нужно сделать, это войти в игру в любое время до 25 апреля 2022 года. Это составляет примерно 15 долларов США, если вы купите их сразу, так что не так уж и плохо.

Помимо негативной реакции на его работу. и микротранзакции, серверы GT7 отключились вскоре после неоднозначного обновления игры в прошлом месяце. Поскольку для работы почти каждого элемента игры требуется подключение к Интернету, в игру нельзя было играть более 24 часов. Считайте, что один миллион кредитов, которые вы все еще можете получить бесплатно, тоже является извинением за это.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий