Обновление долговечности League of Legends делает каждого персонажа более живучим

League of Legends представила то, что называется обновлением стойкости чемпионов, которое должно усилить каждого персонажа и сделать его более трудным для убийства.

Обновление долговечности League of Legends делает каждого персонажа более живучим

Каждый персонаж в League of Legends в грядущем обновлении получит мощное усиление. Лига легендСписок персонажей в настоящее время содержит более 150 героев, каждый из которых относится к разным классам и имеет свою предысторию. Поэтому внедрить в игру обновление, касающееся стольких отдельных чемпионов, будет немалым подвигом.

Подобные обновления характеристик персонажей, если они хорошо сбалансированы, — отличный способ сохранить свежесть игрового процесса. и интересно. Другие онлайн-игры, такие как Overwatch.изначально страдал от отсутствия изменений в персонажах и игровом процессе, из-за чего игрокам было трудно выбирать своих любимых персонажей, не получая огорчения от своих товарищей по команде или слишком быстро убивая другую команду. Вот почему внимательное отношение к отзывам разработчиков и сообщества – важный способ для разработчиков сохранять баланс и удобство игры, что и пытаются сделать разработчики League of Legends с помощью этого обновления.

Компания Riot объявила о так называемом «Обновлении стойкости чемпионов», которое появится в обновлении 12.10 для League of Legends. Оно улучшит количество урона, которое может выдержать каждый персонаж. . По данным GamesRadar, это обновление является результатом того, что как разработчики LoL , так и сообщество согласились с тем, что «в настоящее время слишком много повреждений« во время игры. Наряду с некоторыми небольшими изменениями в состояниях, основанных на выживании, и целях карты, сделать персонажей более устойчивыми, чтобы матчи длились дольше, и чтобы матчи не становились слишком разочаровывающими, является основной целью патча. Однако эта League of LegendsНовости об обновлении появились немного неожиданно, что необычно, учитывая, сколько персонажей затронуто. Это большое изменение может привести к кардинальным изменениям в матчах, поэтому Riot обещает «внимательно следить за изменениями в ближайшие недели».

Обновление прочности League of Legends делает каждого персонажа более живучим

Перестройка League of Legends чемпионов в получить больше урона и, следовательно, продержаться дольше в каждом матче, в идеале должно означать, что чемпионы смогут выжить достаточно долго, чтобы нанести больше урона. Это должно увеличить продолжительность матчей и, возможно, дать новым игрокам больше шансов изменить ситуацию к лучшему для своей команды. Riot также надеется, что это побудит игроков больше работать вместе, поскольку совершать убийства в League of Legends будет сложнее для одиночных фанатов.

Однако это обновление разворачивается в -game, игрокам придется немного приспособиться теперь, когда всех стало труднее убить. Если повезет, обновление пойдет так, как того хотят разработчики Riot, и игроки смогут меньше сосредоточиться на простом выживании и больше на совместной работе, чтобы совершать убийства и добиваться прогресса в матчах League. В любом случае League of Legends в ближайшее время произойдут большие изменения.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий