Обновление Dying Light 2 для PlayStation добавляет полезную новую функцию сохранения

Techland уже внедрила несколько патчей и исправлений Dying Light 2, и теперь компания подтверждает новую полезную функцию сохранения.

Обновление Dying Light 2 для PlayStation добавляет полезную новую функцию сохранения

Techland заявил ранее Dying Light 2, что он будет поддерживать игру в течение 5 лет после ее выхода. Похоже, что компания остается верна этому, так как было выпущено еще одно обновление Dying Light 2, в котором появилась новая полезная функция.

Dying Light 2 не был выпущен в идеальном состоянии, так как в игре было немало сбоев и ошибок, которые мешали некоторым игрокам опыт. Именно поэтому Techland выпустила Dying Light 2.с патчем первого дня. К счастью, патч первого дня устранил многие серьезные проблемы, с которыми сталкивались игроки, в то время как Techland продолжала работать над дальнейшими улучшениями и исправлениями.

Затем Techland выпустила обновление 1.04 для Dying Light 2, который включал исправления для большего количества сбоев игры, репликации трупов в совместной многопользовательской игре, проблемы, из-за которой игроки не могли продавать ценности продавцам, связанных с AMD артефактов графического процессора, а также улучшенную поддержку. для перепривязки мыши.

Techland недавно выпустила еще одно обновление, которое, как говорят, устраняет проблемы с петлей смерти в игре, проблемы со звуком на PS4, быстрое перемещение после завершения основной истории, а обновление также добавило улучшения, связанные со стабильностью по всем направлениям. В обновлении также была добавлена ​​новая функция, которая позволяет игрокам откатывать свой прогресс до последней рабочей точки сохранения истории. Это будет особенно полезно, если игроки потеряют ценный предмет, столкнутся с ошибкой, не позволяющей им прогрессировать, или примут решение в режиме истории, которым они недовольны.

Во время игры произошла какая-то игра - ломая ошибки и сбои, в нем также были обнаружены некоторые странные ошибки, которые ломали игроков погружение. Например, последовательность погони в Dying Light 2 запускается средь бела дня. К счастью, похоже, это коснулось только тех игроков, которые слишком долго оставляли меню крафта открытым в дневное время в игре.

Techland не только выпустила различные исправления для игры, но также выпустила несколько бесплатных DLC для Умирающий свет 2. Дополнение было известно как «Авторитетный пакет» и включало набор доспехов «Миротворец», который является одной из фракций, на сторону которых игроки могут выбрать сторону в игре. Techland еще не выпустила ни одного сюжетного DLC для игры, согласно дорожной карте игры, один DLC должен быть выпущен в июне.

Dying Light 2 Stay Human уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий