Обновление Dying Light 2 ослабляет очарование Корека, разработчик говорит, что изучит его

Недавно Dying Light 2 получил довольно важное обновление, которое исправило множество проблем, но также изменило один аспект игры.

Dying Light 2 Update ослабляет талисман Корека, разработчик говорит, что будет его изучать

Dying Light 2 : Оставайтесь человеком была одной из самых ожидаемых зомби-игр этого поколения: между оригиналом 2015 года и сиквелом прошло чуть более семи лет. Поскольку ведущий дизайнер Techland стремится поддерживать новую игру еще пять лет, очевидно, что разработчик хочет убедиться, что эта последняя запись останется на плаву, особенно в эпоху, когда зомби-игры больше не являются по-настоящему в моде. В результате недавно было представлено новое обновление, в котором реализовано множество изменений и исправлений ошибок, но оно также сделало кое-что, что фанаты, похоже, недовольны.

Согласно официальной странице Dying Light 2 в Твиттере, после выхода последнего патча команда получила много отзывов, и, хотя в примечаниях было подробно описано много вещей, один аспект, который, по-видимому, отсутствовал, был изменения, которые были внесены в заклинание Корек. В результате студия заявила, что еще раз скорректирует его в будущих обновлениях, несмотря на то, что рассматриваемый предмет считается пасхальным яйцом.

Для тех, кто не знаю, Dying Light 2Оберег Корек — редкий предмет, позволяющий игроку восстанавливать прочность оружия. При применении он восстанавливает его до 500 очков, а также может использоваться повторно, что позволяет фанатам продолжать использовать определенное оружие на неопределенный срок, не слишком беспокоясь о его износе. Начиная с патча 1.2.0 было отмечено, что оберег теперь восстанавливает только до 300 точек. Также теперь, как утверждается, его изготовление стоит 666 металлолома. По словам ведущего дизайнера Тимона Смектала, изменение было внесено без их ведома, поскольку они согласились с тем, что оно было «ослаблено».

Значимый патч для Dying Light 2 был задуман. чтобы исправить печально известную "петлю смерти" ошибка, которая причиняла невыразимые страдания игрокам, так как ломала основную игру. Вдобавок ко всему, он также внес некоторые изменения в ночной режим, сделав его более сложным, а также улучшив бой и сделав эффекты тряпичной куклы более естественными.

Это ясно. что разработчик еще не закончил обновление игры. Поскольку в разработке находится возможный режим New Game Plus для Dying Light 2, слова студии о многолетней поддержке игры сбываются. Но, конечно, это было всего несколько недель. Несомненно, фанаты, использующие амулет Корека, будут ждать патча, который вернет его в прежнее состояние.

Dying Light 2 уже доступен. теперь на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Тимон Смектала (Twitter)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий