Обновление Эда Буна «Kryptic» ставит под сомнение новую Mortal Kombat, Injustice

Создатель Mortal Kombat и Injustice Эд Бун разжигает новые слухи о следующем файтинге от NetherRelam с помощью «загадочного» поста в социальных сетях.

Обновление Эда Буна "Kryptic" ставит под сомнение новый Mortal Kombat, Injustice

Поклонникам, возможно, придется немного подождать следующего Согласно недавнему сообщению Эда Буна из NetherRealm, игра Mortal Kombat или Injustice. С тех пор, как известная студия файтингов объявила о прекращении поддержки Mortal Kombat 11 2024  года.В июле прошлого года фанаты активно размышляли о том, над чем NetherRealm будет работать дальше. Несмотря на то, что многие игроки желают продолжения серии Injustice, основанной на комиксах DC от NetherRealm, множество утечек и слухов намекают на то, что Mortal Kombat 12 появится с большей вероятностью. .

Однако есть еще один возможный проект NetherRealm, о котором фанаты размышляли последние полтора года: файтинг Marvel в стиле Injustice.. Хотя такое название кажется маловероятным, учитывая, что Marvel традиционно сотрудничает с Capcom для файтингов, было много слухов и просочившихся идей для этой гипотетической игры NetherRealm Marvel. Некоторые фанаты даже зашли так далеко, что предложили NetherRealm создать игру Marvel vs. DC, в которой персонажи Marvel сочетаются с персонажами из серии Injustice, но NetherRealm официально не анонсировала никаких новых боевые проекты.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Эд Бун недавно обратился в Твиттер, чтобы ответить на высокий спрос на дополнительную информацию о следующем крупном проекте NetherRealm, будь то Mortal Kombat 12 или столь же возможный Injustice 3. Однако при этом Бун мог непреднамеренно спровоцировать новое обсуждение игры NetherRealm Marvel. Как сообщает Comicbook, Бун сказал фанатам, что он ценит то, как все с нетерпением ждут следующей игры его команды, и желает, чтобы NetherRealm мог быть везде одновременно, чтобы работать над всеми проектами файтингов, о которых просят фанаты NeatherRealm, прежде чем пошутить, что кому-то придется «дать им ключи к мультивселенной». Некоторые фанаты восприняли это заключительное замечание как намек на то, что NetherRelam в настоящее время работает над часто обсуждаемым файтингом Marvel (учитывая недавние фильмы Marvel, такие как Доктор Стрэндж: мультивселенная безумия имел дело с Мультивселенной), но в более позднем посте Бун уточнил, что он просто имел в виду, что его команда не может работать над каждой игрой, которую она хотела бы сделать одновременно, и извинился за свою «загадочную» формулировку. .

Это не первый раз, когда сообщения Эда Буна в социальных сетях вызывают обсуждение того, над чем NetherRealm может работать дальше, поскольку соавтор Mortal Kombat часто общается с фанатами и делится таинственными намеками на предстоящие проекты. и гостевые персонажи Mortal Kombat. Это часто включает в себя тизер возможной игры Marvel, разработанной NetherRelam, поскольку Бун однажды заявил, что битва между Человеком-пауком и Бэтменом — одно из его мечтаний о противостоянии.

Конечно, ничего из этого обязательно означает, что NetherRealm работает над игрой Marvel, а не над Mortal Kombat 12 или Injustice 3, и последней игрой Boon упоминание о мультивселенной могло быть просто шуткой о том, что его студия может делать только один файтинг за раз. В любом случае, похоже, что поклонникам файтингов придется подождать, чтобы узнать, над чем NetherRealm действительно работает дальше.        

Источник: Эд Бун /Twitter (через Comicbook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий