Обновление Elden Ring 1.03 приводит к неловкому PvP-моменту

Популярный эксплойт Elden Ring был удален, чтобы сделать PvP более сбалансированным, но, к сожалению, один игрок, по-видимому, не смог получить памятку.

Обновление Elden Ring 1.03 приводит к неловкому PvP-моменту

Недавнее Elden Ring Патч внес изменения в баланс некоторых сверхмощных навыков, что привело к неловкому моменту для одного незадачливого захватчика. Любимая фэнтезийная игра FromSoftware включает в себя уникальную многопользовательскую механику, позволяющую игрокам встречаться с другими игроками для веселого сотрудничества или ожесточенных дуэлей. Недавний обновление Elden Ring v1.03 внесло многочисленные изменения баланса и несколько новых интересных дополнений к открытому миру.

В ответ на запросы фанатов FromSoftware обновил Элден Ринг с несколькими нерфами, баффами и корректировками качества жизни. Патч 1.03 позволяет потускневшим искателям приключений отмечать неигровых персонажей на своей карте, что значительно упрощает выполнение определенных квестовых цепочек. Также были добавлены дополнительные возможности призыва и совершенно новый NPC по имени Джар-Бэрн. В целях баланса обновление Elden Ring повысило эффективность нескольких видов оружия, в том числе щитов, треснувших горшков и волшебства. Мощные навыки и приемы обращения с оружием, такие как «Инейный топот» и «Кровавый удар», были ослаблены вместе с популярным «Пепелом-слезой-мимиком». Однако Elden RingНастой Чудесного Лекарства и его способность взрывать игроков, чтобы доминировать в PvP к счастью, остались нетронутыми.

Обновление 1.03 также исправило чрезвычайно мощное Кольцо Элдена.эксплойт, и пользователь Reddit Particular-Variety86 стал свидетелем того, как злоумышленник осознал этот факт слишком поздно. Заклинание «Смертельный грех огня» в сочетании с мечом «Затмение Шотель» ранее распространяло разрушительную болезнь Смерти среди врагов на обширной территории. Эта доминирующая тактика стала довольно популярной в многопользовательских дуэлях, но в патче 1.03 ошибка была устранена. Однако недавно на сайт Particular-Variety86 вторгся игрок, который не знал об удалении эксплойта и пытался использовать его в бою. Вместо этого захватчик применил стандартное заклинание «Смертельный грех» огня, которое не так смертоносно и было мгновенно уничтожено противником.

PvP — это неотъемлемой частью похожих на душу игр FromSoftware, а Elden Ring  продолжает многопользовательское наследие разработчика. Некоторые даже считают, что Elden Ring PvP DLC находится в разработке, что позволит группам игроков сразиться на больших организованных аренах. В The Lands Between игроки могут найти три массивных колизея, хотя на самом деле попасть в эти области невозможно. В локациях также есть полностью смоделированные интерьеры, что, по-видимому, привело к слухам о том, что будущее расширение будет в основном сосредоточено вокруг этих колизеев как арен PvP.

Elden Ring дает игрокам доступ к огромное разнообразие оружия, заклинаний и навыков, которые можно использовать, вовлекая других игроков в PvP-дуэли. Однако сбой Deadly Sin в Fire просто сделал бои нечестными, и его удаление приветствовалось большинством фанатов. Однако оппоненты Particular-Variety86, несомненно, оплакивают удаление эксплойта, и их поражение должно послужить уроком, чтобы всегда читать примечания к исправлениям FromSoftware.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Particular-Variety86/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий