Обновление Elden Ring Colosseum приносит больше изменений баланса PvP и серьезную ошибку

Шон Мюррей Опубликовано 12 минут назад

Гладиаторам придется остерегаться частых толчков в новых Колизее.

Обновление Колизея Elden Ring приносит больше изменений баланса PvP и серьезную ошибку

Сегодня день. Elden Ring наконец-то получил первый раунд нового контента в обновлении, ориентированном на PvP, которое открывает три Колизея. Эти Колизеи уже давно подозреваются в качестве потенциальных DLC, и сегодня они открывают свои двери, чтобы предложить Tarnished новый способ отточить свои навыки в The Lands Between.

Помимо колизеев в Лимгрейве, Кэлиде и Лейнделле, обновление 1.08 также содержит новый балансный пропуск, чтобы подготовить Elden Ring к его специальным игровым режимам PvP. Специально для PvP в Elden Ring уменьшен урон от контратаки колющим мечом, эффективность защиты при атаке с поднятыми щитами для некоторых типов оружия и уменьшен урон от равновесия для прямых мечей, колющих мечей, тяжелых колющих мечей, изогнутых мечей, топоров, копий, мечей с двумя клинками, и катаны. Сила заклинания Carian Slicer также была ослаблена, как и урон от равновесия заклинания Bestial Sling.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Изменения баланса как внутри, так и вне PvP включают в себя увеличение скорости и досягаемости для атак кинжалами, топорами, молотами и двуручными цепами, увеличение скорости и сокращение времени восстановления для некоторых атак двуручным двойным клинком, жнецами, кулаками и когтями. , повышенная уравновешенность при атаке двуручным молотом и немного увеличенная скорость приседания и перекатывания колоссальными мечами. У колющих и тяжелых колющих мечей была уменьшена скорость атаки приседания, урон от равновесия был уменьшен от молотов, больших молотов и некоторых колоссальных видов оружия, а у двуручных тяжелых колющих мечей был уменьшен урон от ошеломления от атак в прыжке.

ОШИБКА 1.08, связанная с использованием колющего меча в левой руке, заставит каждое оружие использовать приседание из Eldenring

Обновление 1.08 внесло по крайней мере одну ошибку, которую следует учитывать игрокам PvP. быть осведомленным. Как отметил пользователь Reddit CE94, «использование колющего меча в левой руке заставит любое оружие иметь приседание». Вы можете увидеть это в действии на видео выше. Это наверняка застанет некоторых Tarnished врасплох, так что следите за этим.

Выпущено обновление Elden Ring 1.08. теперь на всех платформах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий