Обновление Elden Ring Ray Tracing превращает арену боссов в лихорадочный сон

Новейшая функция Elden Ring вызвала у некоторых удивление, а также несколько новых графических сбоев, которые случайно ощущаются на бренде для определенного босса.

Обновление трассировки лучей Elden Ring превращает арену боссов в лихорадочный сон

Кольцо ЭлденаИгрок, опробовавший новый режим трассировки лучей, получил больше, чем рассчитывал, когда визуальный сбой превратил битву с боссом в лихорадочный сон. У Elden Ring не самые лучшие технические характеристики, а новая графическая опция лишь еще больше раскачивает лодку.

Трассировка лучей появилась в Lands Between на прошлой неделе и заставила многих задуматься, почему. Digital Foundry хорошо обобщила общее мнение в своем аналитическом видео, назвав трассировку лучей долгожданным сюрпризом, но задавшись вопросом, действительно ли это была лучшая технологическая инвестиция для Elden Ring.. В конце концов, игрокам на консолях очень повезло, что они получают стабильные 60 кадров в секунду, а те, кто играет на ПК, вынуждены терпеть заблокированную частоту кадров, если они не балуются доступными модами. Ветераны PvP более чем знакомы с потенциальной нестабильностью сервера и значительной задержкой и, скорее всего, играют в игру на пониженных настройках, чтобы добиться плавного прохождения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Некоторые могут протестировать трассировку лучей и обработать примерно 15 кадров в секунду, которые она вызывает, но затем возникают невиданные ранее визуальные сбои, такие как тот, который был захвачен Mysterious_Cause5298 и загружен на Reddit. Под заголовком «У Astel есть чувства к трассировке лучей»; Потускневший сражается с Астель, Звездами Тьмы, вместе с двумя другими. Встреча продолжается, как и любая другая, пока Астель не начнет телепортироваться. Взрыв, который следует за его исчезновением, не просто взрывается, полностью инвертируя цвета Астеля и окружающей арены.

У Астель есть чувства по поводу Трассировка лучей от u/Mysterious_Cause5298 в Eldenring

Последующий лихорадочный сон заставляет думать, что взрыв Астеля на самом деле был взорвавшимся диско-шаром, создавая зрелище, напоминающее сильно поврежденные мониторы, мерцающие то появляющиеся, то исчезающие. Цветовая схема, которая длится всего несколько секунд, вскоре возвращается к своему первоначальному виду, что, без сомнения, является моментом огромного облегчения для геймера, испугавшегося, что трассировка лучей Elden Ring может поджарить его систему<. /p>

Комментарии были единодушны во мнении, что эффект на самом деле был довольно впечатляющим и, хотя явно непреднамеренным, мог легко вписаться в знания и эстетика Astel. Другие выражали недоверие к тому, что трассировка лучей, по-видимому, работает с играбельной частотой кадров. Но если FromSoftware захочет реализовать такую ​​важную функцию в течение года после запуска, мы надеемся, что она сможет предлагать дальнейшие технические улучшения и в будущем.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий