Обновление Elden Ring вносит важные изменения в карту

Обновление Elden Ring 1.05 вносит изменение в карту, направляя игроков в область, которую нельзя пропустить, что может заставить поклонников бродить без нее часами.

Обновление Elden Ring вносит важные изменения в карту

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/elden-ring-map.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Популярная ролевая игра FromSoftware Elden Ring продолжает развиваться, последовательно улучшая качество жизни. В последнем обновлении Elden Ring компания FromSoftware внесла важное изменение в карту игры, добавив новый маркер в важной для сюжета области, которую многие игроки могли легко пропустить.

На этой неделе Элден Рингполучил обновление 1.05 со значительными изменениями игрового процесса, а также множеством исправлений ошибок и улучшений стабильности. Одним из наиболее заметных изменений, включенных в патч 1.05, является возможность перенести все предметы Bell Bearing в New Game Plus, изменение, которое улучшает игру, поскольку игрокам больше не нужно снова находить эти предметы, чтобы улучшить свое оружие при последующих прохождениях. Другие улучшения включают в себя индикаторы готовности объектов к обновлению и более быстрое время загрузки на разных консолях. Однако в игре незаметно появился новый маркер на карте, который открывается после ключевой битвы с боссом.

Предупреждение о спойлерах

После того, как игроки доберутся до замка Красной Гривы и победят Звездную скверну Радана, им будет показан ролик, в котором метеор падает в неизвестное место в Промежуточных Землях. Этот момент может показаться безобидным для многих игроков из-за Elden Ring.’ открытый характер и подход к рассказыванию историй без участия посредников. Тем не менее, это важный момент, поскольку этот метеор открывает кратер Звездопада в Туманном лесу, раннюю область, которую игроки, вероятно, уже нашли, но которая имеет решающее значение для развития истории. В обновлении 1.05 после битвы с Раданом в кратере Звездопада появляется маркер на карте, чтобы устранить любую путаницу в отношении того, куда игрокам следует идти.

В патче 1.05 этот маркер добавлен для обозначения звездопада. кратер после победы над Раданом из Eldenring

Один из самых популярных элементов Elden Ring— это классический ролевой стиль игрового процесса, который никогда не направляет игроков к следующей цели и позволяет фанатам делать то, что им нравится. Тем не менее, похоже, что подход FromSoftware к игровому процессу, основанный на невмешательстве, был слегка нарушен в течение нескольких месяцев установки исправлений. Как и в обновлении 1.05, в мартовском обновлении 1.03 были добавлены маркеры путевых точек, которые записывали взаимодействия с NPC после того, как несколько фанатов выразили недовольство тем, как легко можно потерять важных персонажей в таком большом мире.

Несмотря на добавление путевых точек, Элден Ring по-прежнему остается игрой, наполненной головокружительными моментами и множеством элементов геймплея, открывающих новые возможности для игроков. До сих пор добавление путевых точек было только для самых загадочных обстоятельств, и многие в сообществе считают эти обновления положительными дополнениями. Elden Ring часто используется для руководства по использованию и помощи сообщества из-за его открытого характера, и эти обновления, похоже, не слишком сильно отнимают от этого опыта в общей схеме вещей.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий