Обновление Фортнайт возвращает наклоненные башни и добавляет гигантских динозавров

Последнее обновление для Фортнайт Battle Royale возвращает любимую фанатами локацию Tilted Towers и добавляет на карту гигантских динозавров.

Обновление Фортнайт возвращает наклонные башни и добавляет гигантских динозавров

Фортнайт содержит множество различных локаций, куда игроки могут заходить, собирать и исследовать. Один из самых популярных Места Фортнайт в истории игры Battle Royale — это наклоненные башни, которые за долгие годы оказались особенно беспокойными. К сожалению, Epic Games довольно давно удалила Tilted Towers из Фортнайт, но, наконец, она возвращается.

После загрузки последней версии Фортнайт >обновление, патч 19.10, поклонники королевской битвы обнаружат, что Tilted Towers снова в полной силе. И в отличие от предыдущих случаев, когда Tilted Towers возвращались, это довольно близко к оригинальной версии локации, которую фанаты помнят несколько лет назад. Любой, кто хочет проверить это, может загрузить последнее обновление Фортнайт и сразу же отправиться в Tilted Towers.

В то время как давний Фортнайт фанаты могут быть больше всего заинтересованы в возвращении Tilted Towers, долгожданное возвращение POI — не единственное изменение, которое они заметят после загрузки последнего обновления главы 3. ФортнайтКарта главы 3 теперь является домом для больших существ-динозавров по имени Кломбо, которые оказывают непосредственное влияние на игровой процесс. Игроки могут использовать кломбос как новый способ путешествовать по игровому миру и даже кормить их, чтобы получить преимущество.

Игроки Фортнайт заметят, что на карте главы 3 теперь растут кломберри. на ней, которую можно собрать и скормить кломбо. Если вы накормите Кломбо, вы получите награду Фортнайт.игроки с предметами, которые они затем могут использовать, чтобы получить преимущество в бою. Если на Кломбо нападают, он может прийти в ярость, поэтому Кломберри также можно использовать, чтобы сделать Кломбо менее враждебным.

Возвращение Наклонных башен и добавление динозавров Кломбо — самые большие изменения в новом Фортнайт, но Epic Games также внесла некоторые изменения. Это включает в себя исправление для веб-шутеров о Человеке-пауке в игре, из-за чего игроки качели будут прерваны, если они попадут в веб-вышибалы. Еще одна заметная проблема, которую Epic Games исправила в последнем обновлении, — это проблема, из-за которой костры в Фортнайт не лечили игроков должным образом.

Этот новый Фортнайт обновление только самое последнее, и многие другие появятся в ближайшем будущем. Пока неизвестно, что будут содержать все эти обновления, но слухи и утечки из Фортнайт говорят о множестве гостевых персонажей, новых предметах и ​​многом другом.

Фортнайт уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий