Обновление Forza Horizon 5 Series 5 добавляет функцию доступности языка жестов

Playground Games выпустила обновление Series 5 для Forza Horizon 5, в котором добавлены новые возможности доступа к американскому и британскому языкам жестов.

Обновление Forza Horizon 5 Series 5 добавляет функцию доступности языка жестов

Разработчик Playground Games выпустил новое обновление для Forza Horizon 5, которое вводит новые настройки специальных возможностей и добавляет поддержку американского языка жестов и британского языка жестов для различных игровых сцен и видеороликов. Один из Forza Horizon 5Еще более похвальными ходами являются большое количество настраиваемых параметров, которые делают игру доступной для всех типов игроков. Будучи одной из гонок с самым высоким рейтингом в 2021 году, ее разработчики объявили, что в гоночной игре с открытым миром появится еще больше возможностей Forza Horizon 5, включая интерпретатор языка жестов и многое другое. В будущих обновлениях ожидается 2022 год.

Последняя игра в долгоиграющей серии Forza Horizon, Forza Horizon 5имеет самый большой открытый мир в серии. Вас ждут более глубокие сюжетные миссии, экстремальные погодные и сезонные системы, улучшенная настройка транспортных средств и бесчисленные тропы для исследования уединенных пустынь Мексики и богатых тропических лесов. Перенося гонки на консоли текущего поколения, Forza Horizon 5 также включает в себя больше транспортных средств, чем в предыдущей игре серии, с более чем 500 транспортными средствами на выбор при запуске, предлагая игрокам несколько вариантов для разных стилей игры. Кроме того, на подходе еще больше транспортных средств, поскольку недавняя утечка показала, что 6 совершенно новых автомобилей появятся в Forza Horizon 5 с начала марта до середины апреля.

Share через эксклюзивный Трейлер IGN, Forza Horizon 5получила новое обновление Series 5, которое представляет долгожданную функцию доступности языка жестов в игре. Выпущенное 1 марта обновление добавляет поддержку американского языка жестов (ASL) и британского языка жестов (BSL) для более чем 300 роликов. Эта функция находится в меню «Специальные возможности». Эта функция добавляет отображение переводчика ASL или BSL «картинка в картинке» во время кат-сцен и может быть легко настроена игроками, чтобы выбрать, где переводчик появляется на экране и на каком цветном фоне он появляется.

Функция доступности языка жестов — еще один шаг вперед в плане Playground Games по созданию Forza Horizon 5самая доступная гоночная игра из когда-либо выпущенных. В дополнение к новейшему обновлению, наиболее отличительной особенностью игры является возможность настроить игру для нескольких форм дальтонизма, которая включает настраиваемые фильтры для дейтеранопии, протанопии и тританопии. Это настраивает цветовую палитру игры, чтобы сделать визуальные эффекты более приятными для игроков с различными вариантами дальтонизма и, в конечном счете, позволить большему количеству игроков с ограниченными возможностями наслаждаться гонками с открытым миром.

Forza Horizon 5

em> получил широкое признание за превосходную и инновационную доступность, и разработчик Playground Games, похоже, намерен продолжать улучшать и повышать доступность своей гоночной игры с открытым миром. Поскольку в Forza Horizon 5 играют более 15 миллионов игроков, добавление постоянной поддержки специальных возможностей расширит базу игроков больше, чем когда-либо прежде.

Forza Horizon 5 доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий