Обновление Ghost of Tsushima добавляет разблокируемый наряд Forbidden West Aloy

Новое обновление Ghost of Tsushima отдает дань уважения грядущему Horizon Forbidden West и позволяет Джину Сакаи получить технологическую броню Элой.

Обновление

Новое обновление Ghost of Tsushima добавляет совершенно новый набор доспехов, вдохновленный грядущим Horizon Forbidden West и его главная героиня Элой. Обе игры Playstation Studios переносят геймеров в великолепный и детализированный открытый мир, в котором размещается широкий спектр контента. Sucker Punch Productions ранее использовала одежду для PlayStation в Ghost of Tsushima, позволяя главному герою Джину Сакаи надевать доспехи, вдохновленные другими игровыми иконами , такими как Кратос и Элой.

Как член PlayStation Studios семьи разработчиков, Sucker Punch включает ряд отсылок и пасхальных яиц к другим играм в Ghost of Tsushima. Любимый симулятор самурая дает игрокам свободу исследовать титулованный японский остров Цусима, сражаясь с монгольским вторжением. Нас, Shadow of the Colossus и многое другое. Например, стол в доме Джина Сакаи содержит бумажные копии многих знаковых персонажей из этих игр для PlayStation. Святыни на Призраке Цусимы Остров Ики, добавленный в качестве дополнения к основной игре, также содержит явные ссылки на God of WarBloodborne  и т. д.

Добавление к названию репертуар отсылок к PlayStation, Ghost of Tsushima  (через Твиттер) анонсировал новый набор доспехов, вдохновленный предстоящим Horizon Forbidden West от Guerrilla Games.. Наряд выглядит как точная копия высокотехнологичной брони, которую носила Элой в постапокалиптической игре, с ее фирменными бусами и повязкой на голове. Sucker Punch объясняет, что обновление от 8 февраля починит Wind Shrind к северу от острова Ики, доступ к которому можно получить через расширение или в игре Directors Cut. Решение головоломки принесет игрокам вдохновленный Элой сюрприз, позволяющий Джину почтить память легендарного охотника за машинами.

Несмотря на то, что Ghost of Tsushima официально ссылается на другие проекты PlayStation Studios, жестокая концепция Horizon Forbidden West  одного фаната для Бог войны служит более индивидуальным кроссовером. Предлагаемое расширение позволит Элой использовать в бою мощный Топор Левиафана, сочетая мифическое путешествие Кратоса и Атрея с технологическим постапокалипсисом Элой. Ghost of Tsushima отдает должное обеим играм, демонстрируя солидарность разработчиков PlayStation Studios.

Хотя Ghost of Tsushimaуже содержит многочисленные ссылки на < i>Horizon Zero Dawn, компания Sucker Punch позаботилась о том, чтобы грядущий сиквел также был представлен в воссоздании Феодальной Японии. Посещение Святилища Ветра к северу от острова Ики позволит Джину Сакаи приобрести новый модный наряд, если игроки смогут решить головоломку. В Ghost of Tsushima геймеры вряд ли столкнутся с ужасным Громозевом, но  броня наверняка поможет и в битве с монголами . p>

Ghost of Tsushima доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5. Horizon Forbidden West будет выпущен 18 февраля для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник: Ghost of Tsushima/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий