Обновление God of War для ПК исправляет ошибку Atreus и многое другое

Обновление God of War v1.0.4 уже доступно в Steam. В нем исправлено несколько ошибок и добавлена ​​быстрая функция в любимую приключенческую игру.

Обновление God of War для ПК исправляет ошибку Atreus и многое другое

Одобренный критиками God of Warвышла на ПК около двух недель назад, и неудивительно, что громкое название PS4 было так же любимо на ПК. Более мощное оборудование, безусловно, имеет большое значение, и оно также познакомило многих игроков на ПК с новой сюжетной линией. Конечно, ничего не было сказано о God of War: Ragnarok на ПК, поэтому, похоже, фанатам придется либо вернуться к своим PS4, либо взять PS5, либо дождаться следующей записи.

God of War для ПК — это безупречный опыт, определяемый любовью сообщества к игре. Уже есть много интересных модов, даже если “skip intro” мод для God of Warявляется удивительно популярным. Несмотря на качество игры и наличие модов, конечно же, идеальной игры не бывает. Теперь God of War исправление версии 1.0.4 уже доступно и вносит несколько изменений в игру.

Большое исправление ошибки — это проблема. где Атрей не отвечал бы в God of War. Теперь, если это произойдет, перезапуск с контрольной точки или недавнего сохранения должен сбросить его состояние, чтобы не создавать проблем игрокам. В остальном это в основном стандартные технические исправления таких ошибок, как редкий сбой графического ривера, проблемы с обнаружением видеопамяти на платформе Intel XE, ошибки сверхширокого монитора, автоматически переключающиеся в оконный режим при сбросе дисплеев, исправления функций управления и т. д.

God of War PC Update исправляет ошибку Atreus и многое другое

Еще одним заметным дополнением является поддержка ползунка повышения резкости DLSS, просто добавляющего еще одну красоту в игру в целом. Конечно, это еще не все, но Steam отслеживает и работает над исправлением еще большего количества ошибок God of War для ПК. К ним относятся проблемы, когда переназначение Axe Recall приводит к тому, что Triangle служит командной строкой, производительность падает с графическими процессорами AMD, отрицательное ускорение мыши и многое другое. В целом, с точки зрения ошибок, кажется, что он намного меньше, чем многие портированные или запущенные игры. Чтобы получить это последнее обновление, игрокам необходимо перезапустить Stream.

Несмотря на то, что многие в настоящее время наслаждаются God of War на ПК, многие смотрят на God of War: Ragnarok а также. В настоящее время его выпуск запланирован на этот год, но до тех пор, пока Sony не продемонстрирует больше игр, это еще предстоит увидеть. Наиболее логичным объяснением являются новые анонсы и трейлеры на предстоящем мероприятии State of Play, но пока это всего лишь слухи.

God of War доступно на ПК и PS4.

Источник: Steam [1] [2]

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий