Обновление God of War Ragnarok для PlayStation Store породило слухи о Game Fest

Недавнее обновление страницы God of War Ragnarok в PlayStation Store заставило некоторых фанатов размышлять об объявлении, которое состоится завтра на Summer Game Fest.

God of War Ragnarok Обновление PlayStation Store вызывает слухи о Game Fest

Недавнее обновление God of War RagnarokНа странице PlayStation Store некоторые фанаты задаются вопросом, можно ли будет представить долгожданное продолжение во время завтрашней прямой трансляции Summer Game Fest. Sony Santa Monica объявила о продолжении получившей признание критиков игры God of War ( 2024 ) во время мероприятия PlayStation Showcase в сентябре прошлого года, но хотя запуск God of War Ragnarok запланирован как PS4, так и PS5 появятся позже в этом году, фанатам еще предстоит узнать официальную дату выпуска. Это заставило некоторых задуматься о том, не является ли God of War Ragnarökоткладывается во второй раз после предыдущей уличной даты 2021 года, хотя разработчики Sony Santa Monica заверили всех, что это не так.

SCREENRANT ВИДЕО ДНЯ

Было несколько намеков на то, что God of War Ragnarök может выйти в ближайшее время, или, по крайней мере, что его вечно ускользающая дата релиза может наконец быть обнародована. . Несколько недель назад Южнокорейский комитет по рейтингу и администрированию игр опубликовал свой рейтинг для God of War Ragnarok., и недавно в сети была замечена партия товаров, посвященных Кратосу. Кроме того, актер озвучивания Райан Херст недавно сообщил, что он закончил записывать реплики для злодейской версии Тора в God of War Ragnarök, намекая, что разработка игры подходит к завершающей стадии.

Предстоящая завтра прямая трансляция Summer Game Fest будет подходящим временем, чтобы опубликовать новую информацию о God of War Ragnarök, и пользователь твиттера mrpyo1 недавно заметил намек на то, что игру можно будет показать во время праздников на этой неделе. Они опубликовали снимок экрана, показывающий, что страница God of War Ragnarök в PlayStation Store была обновлена ​​за день до начала мероприятия Summer Game Fest. Хотя это само по себе не означает, что God of War Ragnarök появится завтра, mrpyo1 отмечает, что страница Final Fantasy XVI в PS Storeбыл аналогичным образом обновлен до того, как был показан во время прямой трансляции PlayStation State of Play на прошлой неделе.

В связи с официальной отменой E3 в этом году, она переносится на прямые трансляции, такие как Summer Game Fest, которые служат выходом для предстоящих релизов игр и трейлеров. Ведущий Summer Game Fest Джефф Кейли пообещал, что во время завтрашней двухчасовой феерии появятся знаменитости и поближе познакомятся с ранее анонсированными играми, такими как Gotham Knights и The Callisto Protocol. посоветовал зрителям умерить свои ожидания, когда дело доходит до новых объявлений и слухов в Интернете.

God of War Ragnarok подпадает под критерии Кейли в отношении ранее анонсированных игр, демонстрируемых на завтрашнем Summer Game Fest. прямую трансляцию, и Sony, вероятно, захочет объявить дату выпуска игры раньше, чем позже, если она действительно все еще выходит в этом году. Обновление в PlayStation Store для God of War Ragnarök за день до большого события может быть просто совпадением, поэтому фанатам придется настроиться завтра днем, чтобы узнать, будет ли больше информации о следующей эпической битве Кратоса.

Источник: mrpyo1/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий