Обновление Gotham Knights добавляет режим игры для 4 игроков и многое другое бесплатно

Последнее обновление для Gotham Knights добавляет кооперативный режим для четырех игроков под названием Heroic Assault, а также еще один захватывающий игровой режим бесплатно.

Обновление Gotham Knights добавляет режим игры для 4 игроков и многое другое бесплатно

Последнее обновление для Gotham Knights добавляет совместную игру для четырех игроков. -op режим бесплатно. Gotham Knights была выпущена в октябре 2022 года и получила неоднозначные отзывы, при этом много критики было направлено на систему развития игры. Некоторые игроки даже почувствовали, что Gotham Knights напоминала мобильную игру из-за пользовательского интерфейса и меню крафта.

Перед релизом разработчик WB Games Montreal подтвердил, что Gotham Knights получит отдельный кооперативный режим для четырех игроков под названием Heroic Assault бесплатно в качестве обновления после запуска. Основная история игры поддерживает бесшовный совместный игровой процесс, но он ограничен только двумя игроками. Как Gotham Knightsвключает четырех игровых персонажей, и отсутствие их всех на экране могло быть упущенной возможностью. Однако в новом обновлении добавлена ​​поддержка четырех игроков без дополнительных затрат для владельцев игры.

Игровой режим Heroic Assault для Gotham Knights теперь доступен. доступна на консолях и ПК. Heroic Assault позволяет отряду из четырех игроков сразиться с врагами на 30 этажах в среде, похожей на арену, где Старро и Мэн-Бэт находятся в центре этого конфликта. Готэмские рыцари Rsquo; Последний трейлер дает представление о Starro, а также общий обзор нового игрового режима.

Помимо Heroic Assault, Gotham Knightsтакже бесплатно получает режим игры для двух игроков Showdown. Здесь игроки смогут сразиться с улучшенными версиями культовых злодеев DC, включая Мистера Фриза, Харли Куинн, Глиняного Лица и Талию аль Гул. Фанаты получат уникальные расцветки костюмов и новые чертежи легендарного снаряжения за каждого поверженного врага. Трейлер также содержит краткое введение в Showdown, давая пользователям возможность взглянуть на усиленные версии злодеев, с которыми они столкнутся в этих битвах.

Эти два игровых режима предлагают больше возможностей играть в Gotham Knights, но пользователям придется пройти основную историю, чтобы разблокировать их. Геймеры получат доступ к Heroic Assault, когда доберутся до дела 05 в Gotham Knights’ Кампания, а режим Showdown разблокируется после того, как фанаты победят главного злодея в каждом деле.

Бесплатные обновления — долгожданное дополнение, но Gotham Knights не обошлось без споров. в преддверии его выпуска. Примерно за неделю до запуска команда разработчиков подтвердила, что Gotham Knights будет работать со скоростью 30 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X. Редко можно найти игру, которая не поддерживает 60 кадров в секунду. игровой процесс или даже выше на этих консолях, поэтому это объявление сделало Gotham Knights выдающимся среди новых выпусков видеоигр.

Gotham Knights теперь доступен на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий