Обновление Gran Turismo 7 пытается исправить проблемы запуска и добавляет новые гонки

Обновление 1.11 для Gran Turismo 7 уже доступно. В нем добавлены увеличенные награды, новые гонки и исправления, устраняющие проблемы с момента запуска.

Gran Turismo 7 Update пытается исправить проблемы с запуском и добавить новые гонки

Polyphony Digital развернула Gran Turismo 7 В обновлении 1.11 представлены новые гонки, увеличенные награды и исправлены некоторые известные проблемы. Несмотря на то, что Gran Turismo 7 была запущена в прошлом месяце и получила восторженные отзывы по всем направлениям, она быстро потеряла популярность даже у самых страстных поклонников серии. Такой поворот произошел после того, как GT7 получила микротранзакции по завышенной цене в патче после запуска, когда автомобили за 5 долларов из Gran Turismo Sport в новом выпуске стоили около 40 долларов.

Базе игроков не потребовалось много времени, чтобы дать отпор, в первую очередь путем бомбардировки гоночного названия на сводном сайте Metacritic. В результате Gran Turismo 7 стала игрой с худшим рейтингом пользователей в истории собственной разработки Sony. Другие хитрые игроки создали скрипты фарма, которые позволяли пользователям GT7 обходить как внутриигровой гринд, так и микротранзакции, чтобы зарабатывать кредиты, фактически не играя в недавно выпущенную гонку. Разработчик Polyphony Digital наконец отреагировал на негативную реакцию, предложив миллион бесплатных GT7.кредиты и обещание решить как можно больше проблем в будущих обновлениях.

Сегодня, 7 апреля, Polyphony Digital выпустила Gran Turismo 7 Patch 1.11 для PS4 и PS5, что наиболее важно увеличивает награды в World Circuit, лобби и ежедневных гонках. Примечания к патчу представлены в официальной версии Gran Turismo.веб-сайт добавляет , что игроки также должны обратить внимание на корректировку вознаграждения в аркадных и пользовательских гонках. Последнее обновление также открывает доступ к трем новым гонкам World Circuit, а именно: World Touring Car 600 Tokyo Expressway East по часовой стрелке, World Touring Car 700 24 Heures du Mans Racing Circuit и World Touring Car 800 Sardegna Road Track A. Наконец, патч 1.11 также исправляет ошибки, связанные со звуком, графикой, контроллерами рулевого управления и настройками автомобиля.

Очевидное обращение Polyphony Digital к проблеме Gran Turismo 7 с кредитными наградами может во многом изменить ход общественного мнения. По крайней мере, мы надеемся, что потребность в покупках MTX значительно снизилась по всем направлениям. Игроки, без сомнения, сами узнают об этом в ближайшие дни.

Согласно недавнему сообщению в блоге Polyphony, студия планирует выпустить больше обновлений до конца апреля. Президент Кадзунори Ямаути. В заявлении, опубликованном пару недель назад, руководитель пообещал, что новые макеты трасс, дополнительные автомобили и другие исправления будут запущены в неустановленное время в течение апреля. И, конечно же, Gran Turismo 7 предстоит долгий путь с точки зрения поддержки после запуска, а это означает, что этот месяц станет только началом.

Gran Turismo 7 вышла на PS4 и PS5.

Источник: Gran Turismo (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий