Обновление Grand Theft Auto Online добавляет новый автомобиль

Rockstar выпускает еще одно неожиданное обновление для Grand Theft Auto Online, представляя новый автомобиль, а также еженедельные испытания и бонусы.

 Онлайн-обновление Grand Theft Auto добавляет новый автомобиль

Grand Theft Auto Online игроки жаждут нового контента , даже с недавним выпуском существенного обновления Контракта. Работа продолжается вечно, поэтому игрокам Grand Theft Auto Online постоянно требуется больше контента для разблокировки и возможностей для получения бонусов и наград. На этой неделе Rockstar оправдала эти ожидания, выпустив небольшое дополнение к Grand Theft Auto Online . Представляем новую Grand Theft Auto Автомобиль, Mammoths Patriot Mil-Spec.

Mammoth Patriot Mil-Spec во всех смыслах соответствует своему названию. Rockstar описывает его как международный символ «американского самомнения». который более чем точно отражает новую версию Grand Theft Auto Online транспортное средство. Patriot Mil-Sec - это, по сути, военный хаммер с камуфляжной окраской и уличными шинами. Rockstar заявляет, что Patriot Mil-Spec совершил переход от военного к гражданскому использованию, «уклонившись от стандартных функций безопасности». чтобы сохранить его «брутальную эстетику». На Patriot Mil-Spec можно установить модификации Imani Tech в мастерской агентства.

Введение Patriot Mil-Spec происходит одновременно с введением новой недели бонусов и бонусов. награды за Grand Theft Auto Online игроков. Двойные награды как в долларах GTA, так и в RP доступны как в «Крошечных гонщиках», так и в миссиях по продаже специальных грузов, VIP-работе и испытаниях, а также в «Воскресении». Кроме того, до 5 января за использование таксофона и охранные контракты выплачивается обычное вознаграждение в 1,5 раза больше как в долларах GTA, так и в RP.

Rockstar также предлагает бесплатные награды за Grand Theft Auto Online игроки входят в систему, чтобы встретить новый год. Все для GTA Online игроки могут потребовать два предмета. Во-первых, это Blue Glow Shades, пара светящихся неоновым светом солнцезащитных очков, которые всегда круто носить ночью. Второе - это ожерелье Party Glow, которое также светится неоново-синим светом. И это еще не все. В набор входит маска коричневого морского льва, зеленая праздничная футболка, гранатомет для фейерверков и 20 ракет, полные закуски и броня, 25 бомб-липучек и гранаты, 10 мин и 10 молотовых.

Помимо новой машины, бонусы на предстоящую неделю и бесплатные награды, Rockstar также снова изменила свои скидки. Текущие скидки включают 40% скидки на офисы и склады для специальных грузов, а также на обновления и ремонт офиса со скидкой 30%. Естественно, на этой неделе есть скидки на ряд транспортных средств.

Между наградами и бонусами на этой неделе и декабрьским обновлением контракта, Grand Theft Auto Online у игроков должно быть много вещей, чтобы занять их в начале нового года. В противном случае игроки GTA Online могут начать думать о том, что Rockstar может приготовить для игроков в 2022 году.

Grand Theft Auto Online теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий