Обновление Green Hell позволяет ловить, содержать и разводить животных

Бесплатное обновление «Животноводство» для Green Hell позволяет отлавливать и приручать животных, знакомит с пчеловодством и добавляет несколько новых зданий.

Обновление Green Hell позволяет ловить, содержать и разводить животных

Игра на выживание в тропических лесах Амазонки Зеленый ад недавно был обновлен набором новых функций, которые помогут игрокам больше взаимодействовать с дикой природой игры. Зеленый адтеперь игроки смогут ловить, приручать и разводить несколько животных, а новые функции, такие как пчеловодство, также помогут игрокам быть более самостоятельными в тропических лесах.

Выживание в джунглях Амазонки Creepy Jar 2024 года sim Green Hell — популярный выбор среди поклонников популярного жанра крафта на выживание, который может похвастаться впечатляющими 30 000 положительных отзывов в Steam. Помимо захватывающего и реалистичного игрового процесса, Green Hellпроизвела впечатление на критиков своим удивительно сильным повествованием для игры на выживание. Игроки попадают во враждебную среду, где они должны собирать ресурсы, строить убежище и преодолевать опасные джунгли в поисках ответов на вопрос, как они туда попали. Игроки должны управлять углеводами, жирами, белками и сном, постепенно узнавая, как обращаться с разнообразной флорой и фауной.

Обновление «Животноводство» является бесплатным дополнением к игра, которая позволяет игрокам улучшать свои базы в Зеленом адус различными приручаемыми животными. Используя дротики, пропитанные ядом ядовитых лягушек-дротиков, игрок может выбивать капибар, пекари и тапиров и доставлять их в новые загоны для животных. Регулярно кормя животных и чистя их загоны, игроки завоевывают доверие животных и могут разводить их для увеличения популяции. Самое главное, что животные, завоевавшие достаточное доверие, позволят игрокам их погладить.

Наряду с приручением животных, недавно прибывший механик пчеловодства, где игроки могут пересадить матку из улья в дикой природе, чтобы построить свой собственный улей для легкого доступа к питательному меду. Обновление «Животноводство» — это первое крупное обновление с момента добавления режима виртуальной реальности для Green Hell, который выводит погружение на совершенно новый уровень, когда игроки сталкиваются лицом к лицу с испытаниями и невзгодами выживания в джунглях. в виртуальной реальности. Зеленый ад в виртуальной реальности имеет интуитивно понятное виртуальное управление, позволяющее игрокам физически ударять по куску кремня или кокосу о твердый предмет, чтобы разбить его.

Зеленый ад также доступен со скидкой 30% благодаря распродаже Steam’s Survival Fest, которая проходит с 1 по 8 августа. Множество похожих игр на выживание, таких как The Forest, Subnautica и ARK: Survival Evolved доступны с большими скидками на время проведения мероприятия.

Зеленый ад доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий