Обновление Halo Infinite устраняет серьезную проблему

Последний патч от 343I исправляет онлайн-ошибку Halo Infinite, которая увеличивает потребление данных и замедляет игровой процесс, согласно официальному сообщению.

Обновление Halo Infinite устраняет серьезную проблему

Еще одна проблема, которая сдерживала Halo InfiniteПроблема плавного онлайн-геймплея была устранена новейшим патчем 343I. Это последнее исправление связано с ошибкой данных, которая загружала 300 МБ за один многопользовательский матч.

21 июля пользователь Twitter Neeko обнаружил, что одиночный многопользовательский матч Halo Infiniteсъел 300 МБ данных. Всего после нескольких совпадений это может привести к загрузке нескольких гигабайт данных. Позже это было подтверждено другими игроками и даже признано самой 343I на следующий день в официальном сообщении в Твиттере, уведомляющем игроков о том, что они рассмотрят проблему. Возникает вопрос о том, как долго эта проблема существовала и как долго она продолжалась бы, если бы члены сообщества не указывали на нее или не замечали ее. Это не первый случай, когда сообщество замечает проблемы, связанные с Halo Infinite.

К счастью, 343I опубликовал еще один пост в Твиттере, сообщая сообществу об исправлении, которое было описано как внутреннее решение, но 343I все еще работает над более постоянным решением для августовского обновления. 343Я сказал, что будет продолжать следить за проблемой, но это хорошая новость для игроков, которым не терпелось вернуться в игру, которые теперь могут сделать это без потери кадров и замедления соединения, хотя следует отметить, что Проблемы многопользовательской игры Halo Infinite все еще сохраняются в других областях.

Тем не менее, это на одно препятствие меньше, с которым приходится сталкиваться игрокам Halo Infinity, чтобы насладиться тем, что в противном случае было бы в значительной степени приятный многопользовательский опыт. Если бы игроки загрузили Halo Infiniteи столкнулись с задержками и проблемами с игровым процессом, не зная почему, эта новость должна стать долгожданным сюрпризом для тех, кто провел бы больше времени с игрой. Обновление не требует загрузки, поэтому теоретически игроки должны иметь возможность запускать многопользовательскую игру, не сталкиваясь с этими предыдущими проблемами. Теперь, когда 343I знает об ошибке, игроки могут ожидать, что студия будет следить за дальнейшими связанными препятствиями, особенно с предстоящей кооперативной кампанией Halo Infinite.. р> <р>У 343I были тяжелые времена после выхода Halo Infinite. Хотя ранний выпуск бесплатной многопользовательской игры смягчил разочарование фанатов, игра в конечном итоге вышла в незавершенном состоянии, поскольку не включала совместную кампанию и режим кузницы. С тех пор сообщество Halo описало Halo Infinite как отсутствующий контент, относящийся к его сезонным абонементам, и сотрудники 343I недавно ушли с новыми разработчиками 343I,

Из-за всех проблем, возникших с момента релиза, фанаты, по понятным причинам, теряют терпение с Halo Infinite. В то время как многопользовательская игра кажется ясной в отношении патча, фанаты обнаружили новые трудности в бета-тестировании кооперативной кампании Halo Infinite. Надеюсь, 343I сможет использовать полученные знания и внедрить эти вещи в потрясающие новые режимы и полный пакет Halo Infinite после выхода совместной кампании.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий