Обновление Java для Minecraft делает передвижение по льду еще проще

Игрок в Minecraft делится видео о том, как он чувствует потребность в скорости, демонстрируя новое использование механики катания на лодке по льду в Minecraft Java.

Обновление Java для Minecraft делает передвижение по льду еще проще

Один геймер нашел необычное решение для получения через иногда огромные карты в Minecraft от Mojang, делясь видео о том, как они поднимаются в гору на ледяной лодке в предварительной сборке MinecraftЯва 1.19.4. В то время как игроки на консолях и мобильных устройствах лучше всего знакомы с версией Minecrafts Bedrock Edition, которая, как правило, более стабильна и работает на различных игровых устройствах, версия Minecraft для Java так франшиза началась и остается популярной среди многих игроков на ПК.

Дебютировав небольшую инди-игру для ПК от Mojang Studios в 2009 году, Minecraftстал почти повсеместным в поп-культуре за последнее десятилетие. В дополнение к основному названию, которое доступно практически на любом устройстве, на котором можно играть в игры, было также несколько дополнительных продуктов Minecraft, начиная от Diablo в стиле Minecraft Dungeons в настольную игру Minecraft: Строители и биомы. Регулярные кроссоверы с другими популярными свойствами были одним из способов, благодаря которым Mojang удалось сохранить привлекательность франшизы даже для давних игроков, с недавним трейлером, показывающим неожиданный выпуск Minecraft и Mega Man. X кроссовер.

В новом посте на сабреддите r/Minecraft пользователь SquareFinder поделился роликом о том, как они нашли неожиданное новое применение механике катания на лодке по льду в предварительной версии Minecraft Java 1.19.4. Короткий клип показывает, как их персонаж стоит перед ледяной дорожкой, которая медленно поднимается вверх по лестнице, прежде чем сесть в лодку и унестись вверх по дорожке, с легкостью поднимаясь по склону, прежде чем остановиться в конце. В то время как следы ледяной лодки в Minecraftявляются популярным средством передвижения в игре, возможность путешествовать в гору в этой версии является чем-то совершенно новым. Чтобы посмотреть полное видео, нажмите здесь.

Теперь вы можете сделать это, (Катание на лодке по льду было улучшено в версии 1.19.4, предварительной версии 1)
от u/SquareFinder в Minecraft

Поклонникам Minecraftпросматривая сабреддит, были впечатлены уникальным использованием механики катания на ледяных лодках, и в одном ответе ничего не говорилось о том, что она может пригодиться быстро и удобно перемещающимся сельским жителям. Увидев впечатляющую маневренность ледяной лодки в гору, другой комментатор заявил, что «вагоны становятся собственностью». что привело к оживленному обсуждению в ответах того, как Mojang может улучшить культовые тележки. К несчастью для игроков, желающих построить эпическую ледяную трассу, в нескольких комментариях отмечалось, что необычное поведение ледяной лодки уже было задокументировано как ошибка и помечено как исправленное в следующей сборке согласно сайту отслеживания ошибок Mojang.

Несмотря на то, что возможность мчаться в гору на скоростной ледяной лодке, по-видимому, была разовым сбоем, который уже был исправлен, в этом видео показано, как игроки могут творчески использовать эту неожиданную механику. Каким бы захватывающим ни было катание на ледяной лодке, это, вероятно, менее удобно, чем простое строительство массивной дорожной системы Minecraft.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий