Обновление карты Marvel Snap Black Panther троллит противников

Одним из графических улучшений карты «Черная пантера» Marvel Snap является троллинг противников, искажающий ее общую силу.

Обновление карты Marvel Snap Black Panther троллит противников

Новая карточка «Черная пантера» для Marvel Snapтроллит некоторых противников из-за графического сбоя, возникшего после его обновления. Начался новый сезон Marvel Snap, посвященный Черной пантере, в честь выхода Black Panther: Wakanda Forever в кинотеатрах. Игроки все еще привыкают к карте «Черная пантера» и тому, как она может повлиять на игру. Но игроки Marvel Snap, вероятно, не ожидали, что их обманут так, как разработчик Second Dinner, вероятно, никогда не планировал.

В Marvel Snap, вокруг карт существует система прогрессии, которая приводит к изменению их внешнего вида. Каждую карту можно улучшать несколько раз, добавляя такие эффекты, как 3D-графика, блестящие логотипы и анимация. Одно особенно интересное обновление — это то, что Marvel Snap называет разрывом кадров. Это первое улучшение, которое может иметь карта, и оно расширяет границы искусства. Это придает персонажу трехмерный эффект, как будто он выпрыгивает из карты. Это выглядит великолепно, но также привело к неожиданной ситуации.

Способность карты Черной пантеры удваивает свою силу при раскрытии. Он начинается с 4 силы, но сразу же удваивается до 8. Проблема не в силе Черной пантеры, а в ее искусстве. На базовой карте «Черная пантера» герой окружен падающими листьями. При обновлении до Frame Break, а затем при добавлении 3D создается забавный эффект, как будто черная пантера прыгает через пустыню. Однако улучшения также приводят к тому, что один из листьев закрывает силу Черной Пантеры, из-за чего его сила 8 выглядит как 9.

Почему Шан не убил BPanther он играл последний тур? от MarvelSnap

Так уж получилось, что сила 9 является важным порогом в Marvel Snap. Сила 9 позволяет карте стать целью Шан Чи, карты, которая уничтожает все противостоящие карты с силой 9 или более в локации. Представьте, как предали Marvel Snapигрок почувствовал бы себя, если бы попытался применить Шанг Чи к Черной пантере с силой 9, только для того, чтобы она не сработала, потому что на самом деле это сила 8.

Это именно то, что это случилось со многими игроками Marvel Snap с начала сезона Black Panther. Да, при ближайшем рассмотрении сила Черной Пантеры 8 будет очевидна, поскольку общая мощность в локации все равно будет отображаться правильно. Однако для игроков, незнакомых с Черной пантерой, легко просто посмотреть на карту, увидеть силу 9 и подумать, что это идеальная цель для Шанг Чи.

Разработчики и художники посетители Second Dinner, вероятно, очень хорошо осознают важность ясности в передаче атрибутов карты. Неясно, как изображение Черной пантеры вызвало проблему, но, вероятно, это легко исправить в будущем патче. В настоящее время игроки Marvel Snap должны опасаться падающих листьев и силы Черной Пантеры, не кратной четырем.

Marvel Snap теперь доступен на ПК и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий