Обновление контракта с GTA Online подтверждает, что Майкл Де Санта все еще жив

Обновление контракта GTA Online показало, что Майкл Де Санта все еще жив, и подтвердило, какой финал является каноническим концом GTA 5.

 Обновление контракта с GTA Online подтверждает, что Майкл Де Санта все еще жив

Предупреждение: следующее содержит СПОЙЛЕРЫ для Grand Theft Auto 5.

Майкл Де Санта из GTA 5 , согласно Последнее обновление Grand Theft Auto Online под названием Контракт . Действие нового DLC происходит спустя годы после событий, завершившихся Grand Theft Auto 5 ., и в главной роли Франклин Клинтон, которому было поручено восстановить пропавший телефон доктора Дре со всеми его неизданными треками. Судьба Франклина после GTA 5 ранее не была подтверждена с момента выхода игры в 2013 году.

Grand Theft Auto 5 дает игроку одну из трех концовок в зависимости от выбора игрока. Играя за главного героя Франклина, игрок либо убивает Тревора (концовка A), либо убивает Майкла (концовка B), либо объединяется с Тревором и Майклом, чтобы победить своих врагов (концовка C). Многие фанаты принимают концовку C как официальную концовку игры, поскольку она кажется наиболее подходящей для персонажа Франклина и наиболее проработанной с точки зрения игрового процесса. Хотя многие считают третий финал каноном, Rockstar хранит молчание относительно правды, что приводит к постоянным предположениям об истинном финале GTA 5 .

Как сообщает Kotaku , Grand Theft Auto Online Контракт показал, что Майкл Де Санта все еще жив, подтверждая, какой из концовок игры является каноническим на временной шкале. В Контракте , когда игроки проезжают по съемочной площадке, преследуя NPC, Франклин говорит: « Черт возьми, я знаю одного из продюсеров здесь. Я надеюсь, что он - сегодня нет на работе. «Съемочная площадка находится в Richards Majestic Productions - той же студии, где Майкл устроился продюсером в GTA 5 . Этот, казалось бы, случайный комментарий, по сути, заключает, что концовка C из Grand Theft Auto 5 - это канонический финал видеоигры 2013 года, поскольку он показывает, что Майкл будет работать там даже в 2021 году. Ролик, о котором идет речь, был опубликован на YouTube через видео из серии GTA, и его можно увидеть ниже.

Новый клип, пожалуй, первое доказательство того, что Rockstar Games Концовка C из GTA 5 - каноническая, как и ожидали многие фанаты. На протяжении многих лет GTA Online появлялось несколько намеков на то, что концовка C является реальной концовкой, без прямого подтверждения. Например, Рон Яковски называл Тревора своим старым боссом, ссылаясь на его личность в районе Вайнвуд. Это, в сочетании с тем фактом, что Майкл, похожий на Квентина Тарантино из GTA 5 , все еще, возможно, работает в студии, является веским аргументом в пользу того, что и Тревор, и Майкл живы и здоровы.

Учитывая, что и Тревор, и теперь Франклин появились в Grand Theft Auto Online , официальное появление Майкла, вероятно, только вопрос времени. Поклонники, вероятно, будут счастливы, увидев, что дружба трио сохранилась на протяжении многих лет, и вполне возможно, что успех обновления GTA Online The Contract вполне может сделать это возможным.

Источники: видео серии GTA/YouTube (через Kotaku)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий