Обновление LEGO Star Wars: The Skywalker Saga устраняет основные проблемы

Последнее обновление для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже доступно, оно устраняет пару проблем, препятствующих развитию сюжета, и добавляет новые крупные корабли.

LEGO Star Wars: Обновление Саги о Скайуокере устраняет основные проблемы

МасштабLEGO Star Wars: The Skywalker Saga огромен, так как он охватывает все девять основные фильмы франшизы Звездные войны. Кроме того, TT Games ранее уже разрабатывала игры LEGO Star Wars заранее, и ей нужно было серьезно переработать игровой процесс и визуальные эффекты, чтобы стимулировать эти изменения для новой адаптации из девяти фильмов.

Даже если не считать обширных сюжетных миссий и отдельных уровней эпизодов, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga подробно описывает каждую планету и имеет множество побочных миссий и занятий для игроков, которые хотят свободно перемещаться между миссиями эпизодов, а также после того, как они полностью завершили каждый эпизод. Последнее рекомендуется, потому что у игроков будет разблокировано больше персонажей. Однако возникло несколько технических проблем. Сегодня последнее обновление игры направлено на решение нескольких проблем, а также на добавление нового контента для игроков.

LEGO Звездные войны: Сага о Скайуокеренедавно выпустила примечания к патчу для своего обновления от мая 2022 года от WB Games Support. Warner Bros. отмечает «исправления проблем со стабильностью, качеством, прогрессом и производительностью»; в целом. Но в нем также указаны конкретные исправления, внесенные в обновлении, например, когда Маз Каната не появлялась в Эпизоде ​​​​7, чтобы продолжить сюжетную миссию; триггер уровня для миссии не появлялся в Эпизоде ​​​​3; и "камера застряла бы на Татуине на неопределенный срок" в миссии свободной игры.

Кроме того, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga добавлены новые крупные корабли — Фульминатрикс, Дом Один, Невидимая Рука и Венатор — которые включают в себя «34 дополнительных кибер-блока для сбора». Неизвестно, почему именно эти корабли были добавлены, но это может быть связано с частотой появления крупных кораблей в локальном пространстве. В любом случае, поклонники, скорее всего, будут рады большему количеству контента в такой форме.

К сожалению, это исправление не устраняет многие постоянные проблемы, с которыми игроки сталкиваются каждый день при работе с LEGO Star Wars: The Skywalker Saga . В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в режиме свободной игры «Галактика» есть много ошибок, из-за которых искусственный интеллект противника заменяется случайными неигровыми персонажами, игроками. выбранные персонажи часто заменяются случайными персонажами после воспроизведения заставки, и многие другие случаи частых ошибок вызывают сбои или сводят на нет прогресс в любой мыслимой деятельности.

Если повезет, эти проблемы также будут решены и устранены. выйдет в будущем обновлении. На данный момент эти исправления улучшают качество LEGO Star Wars: The Skywalker Saga для случайных игроков, которые могут захотеть насладиться каждой экранизацией, не проходя бесплатную игру Galaxy, и мы надеемся, что появятся другие необходимые исправления. скоро.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: Служба поддержки LEGO Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий