Обновление Lost Ark меняет ранги полигонов испытаний и многое другое

Последнее еженедельное обновление игры Lost Ark вносит коррективы в ранги соревновательного полигона и другие проблемы.

Обновление

Фэнтезийная MMORPG Lost Arkпривлекла большое внимание и поддержку игроков с момента своего международного релиза в феврале этого года. Однако с тех пор, как она вышла, в игре накопилось немало критических замечаний, ошибок и проблем с игровым процессом, которые необходимо было решить.

Многие проблемы с игрой были устранены с помощью обновлений, выпущенных для исправления. проблемы везде, где только можно. Потерянный ковчег недавно получил еженедельное обновление сегодня и содержит примечания к патчу, раскрывающие, какие проблемы были обнаружены и исправлены в игре. Одной из проблем, которые решает новое еженедельное обновление, является проблема с рангами Competitive Proving Grounds в игре.

Обновление устраняет проблему, связанную с Lost Ark.игроки, начинающие с бронзового ранга вместо серебряного ранга для соревновательных полигонов. Теперь игроки, которые уже начали сезон Испытательного полигона, заметят положительную корректировку своего MMR в игре. Это приведет к увеличению MMR на 250, чтобы «сократить разрыв». для игроков, которые начали сезон с 1250 MMR, а не с обновленными 1500 MMR. Игроки, которые только начинают свой сезон в Испытательном полигоне, теперь автоматически начинают с 1500 MMR в игре.

Последнее еженедельное обновление Lost Ark от 24 марта также внесло в игру свои улучшения. Улучшения включали корректировку материалов для заточки, новые события и начало 1-го сезона соревновательного полигона для игры. Также были внесены изменения в награду Гран-при Arkesia, исправлены несколько ошибок, обновлены сообщения и добавлена ​​новая система предотвращения мошенничества и ботов, чтобы помочь расправиться с ботами и мошенническими покупками, сделанными в игре.

Наряду с исправлением проблемы с рангами соревновательного полигона, текущее еженедельное обновление содержит исправления нескольких других проблем в Lost Ark. Вторая проблема, которую он решает, — это проблема с таймером OT, который не появляется во время PvP-матчей в игре. Еще одна проблема, исправленная обновлением, заключалась в проблеме с текстом чата, когда текст «неправильно изменен». или отображаться за пределами окна чата.

Еженедельное обновление Lost Ark также внесло улучшения в набор еженедельных боевых предметов, который позволит игрокам выбирать предпочтительные сундуки с боевыми предметами в игру вместо получения случайного гранта. Обновление завершается сообщением о том, что команде разработчиков известно, что время игрового сервера неправильно отображается в некоторых регионах Европы, которые переходят на летнее время. Тем не менее, сообщение было обновлено, и в нем говорится, что техническое обслуживание завершено, и серверы снова подключены к сети.

Lost Ark теперь доступен на ПК.

Источник: Lost Ark

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий