Обновление Mario Kart 8 Deluxe добавляет новые поля и вносит опасные изменения в Coconut Mall

Nintendo выпускает вторую волну DLC Booster Course Pass для Mario Kart 8 Deluxe, включая совершенно новый курс Sky-High Sundae.

Обновление Mario Kart 8 Deluxe добавляет новые курсы и вносит опасные изменения в Coconut Mall

анонс 48 потрясающих новых треков, которые появятся в Mario Kart 8 DeluxeШокированы игроки, которые получили небольшое количество загружаемого контента с момента запуска игры на Switch в 2017 году. Теперь Nintendo выпускает 48 уровней в виде 6 отдельных загружаемых материалов, в каждом из которых есть 2 новых кубка и 8 всего. треки. Первая волна курсов прибыла в марте и была хорошо принята, несмотря на некоторую путаницу по поводу изменений художественного стиля. Наступила вторая волна абонемента на курс Booster для Mario Kart 8 Deluxe.

Вторая волна абонемента на курс Booster, как и ожидалось, включает в себя 2 новых кубка, каждый с 4 новых курса. Во-первых, это Кубок Репы, в который входят Tour New York Minute от Mario Kart Tour, SNES Mario Circuit 3 от Super Mario Kart., пустыня Калимари из Mario Kart 64 и пинбол Валуиджи для Mario Kart DS. Во-вторых, Кубок Propeller включает Tour Sydney Sprint из Mario Kart Tour, Snow Land из Mario Kart: Super Circuit и Mushroom Gorge для Mario Kart Wii, а последний курс особенный.

Заключительный курс Wave 2s Propellor Cup — это совершенно новый курс под названием Sky-High Sundae. Поле посвящено десертам и наполнено препятствиями из мороженого, шоколада и конфет. Вспомните гоночную игру Wreck It Ralph из Sugar Rush, и это основная идея.

Вся волна 239 курсы для Mario Kart 8 Deluxeбыли обновлены, чтобы соответствовать качеству, которого игроки избежали бы на любом заданном курсе в игре. Они часто включают в себя различные дополнения к игровому процессу. Интересная корректировка в Волне 2 касается курса Волны 1, Coconut Mall, в котором в конце курса были изменены автомобили, управляемые застенчивым парнем. Машины теперь будут двигаться вперед, назад и двигаться по кругу, раскручивая игроков, в которых они врезаются.

Игроки

Mario Kart 8 Deluxe, которые уже приобрели пропуск на ускоренный курс, могут скачайте и воспроизведите новые треки прямо сейчас. Для тех, кто еще не приобрел пропуск, его можно приобрести несколькими способами. Во-первых, в качестве премиальной покупки за 24,99 доллара США, которая включает в себя все 48 треков DLC по мере их выпуска. В них также можно играть, подписавшись на Nintendo Switch Online Expansion Pass.

Сегодняшний выпуск DLC для Mario Kart 8 Deluxe знаменует собой вторую волну из 6 запланированных DLC для гоночной игры Nintendo Switch. Первая волна была выпущена в марте, а вторая — в августе, так что игроки Mario Kart 8 Deluxe могут ожидать по крайней мере еще одну игру до конца 2022 года. Nintendo пообещала, что все 48 трасс будут до конца 2023 года.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий