Обновление Mario Kart 8 Deluxe, наконец, исправляет Coconut Mall

Последнее обновление Mario Kart 8 Deluxe ответило на жалобу относительно этапа DLC Coconut Mall, поэтому теперь автомобили NPC движутся по трассе.

Mario Kart 8 Deluxe Update, наконец, исправляет Coconut Mall

Последнее обновление Mario Kart 8 Deluxe наконец-то исправлена ​​проблема со сценой Coconut Mall, на которую фанаты жаловались с момента запуска DLC. Марио Карт 8 Делюкс добавляет 48 новых треков как часть DLC Booster Course, которые фанаты могут либо приобрести напрямую, либо получить доступ к ним через подписку Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

DLC Booster Course добавляет в Waves контент, который включает в себя 8 дорожек распределены по двум чашкам. В 1-й волне курса бустеров финальным треком розыгрыша Golden Dash Cup стал Coconut Mall, впервые появившийся в Mario Kart Wii.. В оригинальной версии трассы для Nintendo Wii в конце круга были машины NPC, которые либо содержали Miis, созданные игроком, либо машины по умолчанию для людей, которые не создавали много Miis. Как только игрок достигал конца трассы, эти автомобили двигались вперед или назад, действуя как раздражающее препятствие в конце гонки.

ВИДЕО СЦЕНЫ ДНЯ

Версия Coconut Mall в Mario Kart 8 DeluxeDLC отличается тем, что теперь содержит Shy Guys в качестве драйверов. Когда был выпущен Booster Course Wave 1, фанаты были разочарованы, узнав, что автомобили больше не двигаются, а просто неподвижно стоят на трассе. Теперь доступна Mario Kart 8 Deluxe Вторая волна ускоренного курса, и на официальной странице Nintendo of America Twitter было объявлено, что также выпущено обновление, устраняющее проблему с Coconut Mall.

Машины в торговом центре Coconut Mall в Mario Kart 8 Deluxe снова переезжают

В обновленной версии Coconut Mall автомобили теперь будут двигаться при игре в многопользовательском режиме или режиме Гран-при. Застенчивые парни будут крутить свои машины вперед и назад на последней части круга, снова становясь движущимися препятствиями. Следует отметить, что они не будут выполнять это действие во время испытания на время, поэтому игрокам, которые пытаются побить свой рекорд и сохранить данные призраков, не придется сталкиваться с какими-либо дополнительными препятствиями. Это означает, что Coconut Mall стал одним из лучших DLC-треков для Mario Kart 8 Deluxe.

Дополнительный контент для Mario Kart 8 Deluxe добавляется в игру добавлено множество нового контента, возвращаются классические трассы, которых не видели уже много лет, вводятся трассы Mario Kart Tour в основную серию и даже появляются совершенно новые этапы. Приятно видеть, что существующие треки также обновляются, так как многие люди были недовольны изменениями, внесенными в Coconut Mall в первой волне. Теперь, когда Coconut Mall получил свое важное обновление, фанаты теперь могут проклинать разработчиков за их усердие. , когда они врезаются в свободную езду Shy Guys в конце этапа. Новые Mario Kart 8 Deluxe Трассы Wave 2 прекрасны, но после обновления Coconut Mall стоит повторить.

Дополнительный абонемент Booster Course Pass Wave 2 для Mario Kart 8 Deluxe  уже доступен.

Источник: Nintendo of America/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий