Обновление Mario Kart 8 Deluxe подтверждает, сколько персонажей DLC появится

С выпуском четвертой волны абонемента на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster, фанаты теперь знают, сколько новых персонажей появится в DLC.

Mario Kart 8 Deluxe Update подтверждает, сколько персонажей DLC появится

Поклонники Mario Kart 8 Deluxe теперь имеют подтверждение того, сколько новых персонажей DLC появится в игре благодаря выпуску 4-й волны Booster Course Pass. С тех пор как в прошлом месяце Бирдо был объявлен новым персонажем, многие размышляли, какие еще новые персонажи появятся в Mario Kart 8 Deluxe.

После почти четырех лет фанаты задавались вопросом, будут ли добавлены новые уровни и персонажи в Mario Kart 8 Deluxe, было объявлено, что абонемент Booster Course Pass добавит в игру 48 уровней в шести волнах. После того, как последний выпуск Nintendo Direct показал, что Бердо появится в Mario Kart 8 Deluxe вместе с новым курсом, основанным на острове Йоши, у фанатов появилось больше причин, чем когда-либо. чтобы быть в восторге от перспективы Mario Kart 8 Deluxe получить больше персонажей из предыдущей Mario Kartигр или совершенно новых персонажей.

С сегодняшним выпуском 4-й волны абонемента Booster Course Pass обновленный экран выбора персонажа дал некоторое представление об этих новых персонажах. . Теперь под Бирдо есть пять пустых слотов для персонажей, что подтверждает, что в Mario Kart 8 Deluxe будет добавлено как минимум пять новых персонажей. Похоже, что это противоречит предыдущей версии Mario Kart 8 Deluxe.Утечка персонажей, в которой в качестве DLC перечислены 14 различных персонажей, включая Дикси Конг, Короля Боб-омба, Полин и Камек. Поскольку в текущем абонементе Booster Course Pass доступно всего пять слотов для персонажей, похоже, что не все эти персонажи будут добавлены, если позднее не будет объявлено о другой форме DLC.

Обновление Mario Kart 8 Deluxe подтверждает, сколько персонажей DLC появится

Поклонники

Mario Kart и онлайн-создатели быстро обратили внимание на эти пустые слоты для персонажей и отправились в социальные сети, чтобы обсудить, каких персонажей можно добавить. . Некоторые популярные запросы на новых персонажей DLC Mario Kart 8 Deluxe включают Funky Kong, R.O.B., Petey Piranha и Diddy Kong, за которых ранее можно было играть в прошлой Mario Kart.игры. Эти персонажи особенно подходят, поскольку за Бердо можно было играть в Mario Kart: Double Dash!!, Mario Kart Wii и Mario Kart Tour.

Благодаря абонементу Booster Course Pass Mario Kart 8 Deluxe теперь находится в том же положении, что и Super Smash Bros. Ultimate, когда дело доходит до включения устаревшего контента. Как известно, Super Smash Bros. Ultimate включает почти всех персонажей и этапы из предыдущих игр Super Smash Bros.. Через Booster Course Pass Mario Kart 8 Deluxe может следовать аналогичной тактике, особенно с учетом того, что Nintendo Switch Online + Expansion Pack и недавний пакет DLC для Mario Kart 8 Deluxe помогли сделать эти новые курсы легко доступны. С текущим абонементом Booster Course Pass, который до конца этого года будет включать новые уровни и персонажей, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать, что еще ждет Mario Kart 8 Deluxe.

Mario Kart 8 Deluxe уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий