Обновление Marvels Avengers дает Соколиному глазу его костюм Disney +

Пришло время изменить образ, приятель.

 Обновление Marvels Avengers дает Соколиному глазу его костюм Disney +

Как раз к финалу сериала «Ястребиный глаз» Marvels Avengers добавляет новый фиолетовый наряд Клинта Бартона, чтобы побудить фанатов больше оставаться с любимыми персонажами в игре.

Соколиный глаз кажется еще одной победой для MCU, и не только из-за Хейли Стейнфельд в роли Кейт Бишоп. Премьера шестисерийного мини-сериала на Disney + состоялась в ноябре, а финал уже доступен для аудитории стриминговой платформы. С его идеальной атмосферой праздника и приятным для глаз действием, Hawkeye может просто заставить вас выстрелить из лука стильно mdash; добро пожаловать в Marvels Avengers, играя за Кейт Бишоп или Клинта Бартона в его новом костюме прямо из сериала.

Crystal Dynamics опубликовала объявление в Twitter, сообщив об этом. новый костюм харизматичного снайпера. Как видно на первом изображении, Бартон получает пурпурно-черный костюм как можно точнее, воссоздав оригинальное платье Джереми Реннера из телешоу.

- Все стало сложнее. Вдохновленный кинематографической вселенной Marvel, студия Marvel Studios 39; Наряд Ястреба показывает, что Клинт противостоит врагам из своего прошлого quot; в прикрепленном сообщении говорится.

По словам команды, новый косметический предмет будет доступен на торговой площадке игры на всех платформах, начиная с сегодняшнего дня, 23 декабря. Как и в предыдущих случаях, вы выиграли. Я получу новый скин Соколиного Глаза бесплатно. Предположительно, он будет соответствовать другим скинам премиум-класса, стоимость каждого из которых составляет около 14 долларов.

К сожалению, внутриигровая версия Кейт Бишоп не получает ее собственной обработки Disney +, по крайней мере, сейчас . Некоторые люди выражали свое разочарование в социальных сетях из-за отсутствия тематических скинов для персонажа, но в будущем все может измениться. На данный момент игроки должны носить ее старые наряды.

А если вам интересно, mdash; да, есть дополнительная сюжетная кампания с участием Кейт Бишоп и Соколиный глаз в Marvels Avengers, доступная бесплатно для всех владельцев игры. Конечно, это не похоже на новое шоу MCU, но, по крайней мере, это дает вам возможность сыграть за одного из популярных героев.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий