Обновление Marvel’s Avengers вернет Ника Фьюри и добавит новые миссии

Marvels Avengers, наконец, представит Ника Фьюри, а также новые миссии, которые игроки будут выполнять вместе с директором SHIELD

Обновление Marvels Avengers вернет Ника Фьюри и добавит новые миссии

Новое обновление дляMarvels Avengers добавит новые миссии и увидит возвращение Ника Фьюри. Мстители Marvelработа над ней продолжается с момента ее выпуска в 2020 году, но Square Enix и Crystal Dynamics неустанно работали над тем, чтобы игра оставалась интересной для игроков. Благодаря регулярным исправлениям, улучшениям и новому контенту самые могущественные герои Земли выглядят лучше, чем когда-либо, поскольку они продолжают сталкиваться с серьезными угрозами по всему миру.

Хотя разработка игры была сосредоточена на общих улучшениях игрового процесса, она также поддерживала интерес игроков к новым игровым персонажам, новым регионам для исследования и новым костюмам. Игроки могут выбрать новый облик для всех своих героев из растущего списка доступных нарядов. Многие из недавних пополнений гардероба — это культовые костюмы из классических комиксов и кинематографической вселенной Marvel, например костюм Железного паука из Войны бесконечности.

Лидер S.H.I.E.L.D. Ник Фьюри готов вернуться в мир Marvels Avengers после загадочного отсутствия во время событий истории до сих пор. Square Enix раскрыла подробности о своем следующем обновлении для игры, поскольку она продолжает оптимизировать игровой процесс для старых и новых игроков. Патч 2.3 внесет изменения в Таблицу Войн, несколько совершенно новых миссий, которые нужно выполнить, и переработку адаптации, благодаря которой Ник Фьюри снова у руля Helicarrier, который ведет новых игроков через историю Мстителей. Самый большой вопрос, который будет задавать большинство игроков, — где Ник Фьюри был все это время, и, надеюсь, в этом обновлении есть удовлетворительный ответ.

Обновление Marvels Avengers вернет Ника Фьюри и добавит новые миссии

Большинство изменений в Marvels Avengersкасаются таблицы войны и уровней силы. Вместо того, чтобы видимые миссии менялись каждые 15 минут, теперь все зоны высадки и опасные сектора всегда будут видны. Каждый регион теперь будет иметь минимальный уровень мощности и рекомендуемый максимальный уровень мощности, чтобы направлять игроков по регионам по мере их улучшения. Секторы злодеев больше не нужно собирать у выдающего миссии фракции, а Хранилища не требуют, чтобы игроки получали координаты, чтобы разблокировать их. Наряду со всеми этими улучшениями есть новый контент в виде шести новых миссий, которые добавляются в таблицу войны.

Некоторое время назад Square Enix затронула несколько изменений, появившихся в патче 2.3, и дразнила их. дорожная карта на 2022 год, которую он еще не был готов раскрыть, но, возможно, игроки очень скоро увидят, что именно ждет Мстителей. Поскольку у Marvels Avengers так много возможностей для роста, невозможно сказать, сколько новых игровых персонажей может быть представлено или в каком направлении может развиваться история, но давние поклонники по-прежнему надеются, что игра будет по-прежнему получать такое же внимание и поддержку со стороны разработчиков.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий