Обновление местоимений делит The Sims Reddit пополам

Джошуа Генри Опубликовано 14 минут назад

Долгожданная функция, похоже, вызвала немало споров.

Обновление местоимений делит The Sims Reddit пополам

Ранее на этой неделе Electronic Arts представила долгожданную функцию настраиваемых местоимений в The Sims 4. Теперь игроки могут выбирать или создавать свои местоимения в функции «Создать сима». В настоящее время эта функция доступна только на английском языке, но разработчик надеется расширить ее в будущем. Конечно, как и любое изменение в игре, не влияющее на игровой процесс, эта особенность местоимения вызвала большой резонанс в сообществе The Sims.

Варианты местоимений, включенные в The Sims 4, являются частью сотрудничества между разработчиком и некоммерческими организациями LGBTQ+ It Gets Better и GLAAD. Эта функция — всего лишь следующий шаг к тому, чтобы игра стала более инклюзивной для игроков.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

К сожалению, это обновление создает небольшой разрыв среди игроков Sims. Появилось несколько тем Reddit, в которых обсуждается эта функция, и люди либо хвалят обновление, либо жалуются на него. Одна ветка, восхваляющая добавление прогрессивной функции, вскоре переросла в дискуссию о том, нужна ли эта функция. Поскольку некоторые пользователи в восторге от того, что наконец-то должным образом представлены в игре, другие называют это разработчиком бесполезным выкачиванием денег.

Еще одна ветка была создана небинарным игроком, которому надоели шутки. делается об обновлении. Затем комментарии к посту превратились в ваши слишком обычные «это просто шутка, а на самом деле это не смешно и не оскорбительно». аргумент. Все разногласия привели к тому, что модераторы заблокировали ветку за «оскорбление и обливание грязью». Точно так же другая ветка сетует на то, что любой, кто критикует обновление, помечен как трансфоб. В других местах люди просто расстроены тем, что свойство местоимения было добавлено до возможности водить машину.

Очевидно, мнения о таком крохотном дополнении к игре. Однако, если вас действительно расстраивает выбор местоимений в игре, где вы можете воскрешать мертвых или посещать инопланетные миры, вы всегда можете не использовать их.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий