Обновление Microsoft Flight Simulator добавляет четыре известных самолета, вертолета и планера в ноябре этого года

Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

Приготовьтесь вернуться в кабину.

Обновление Microsoft Flight Simulator добавляет в ноябре четыре известных самолета, вертолета и планера

Разработчик Microsoft Flight Simulator, Asobo, недавно объявил о крупном обновлении для игры. Студия представила грядущую версию под названием 40th Anniversary Edition на Xbox & Bethesda Games Showcase, выход которой запланирован на ноябрь этого года. Бесплатное обновление добавит четыре знаменитых самолета, два вертолета и два планера, а также любимый авиалайнер.

Обновление описывается как «всестороннее празднование франшизы с данью уважения нашему прошлому, а также введением в новые и долгожданные типы самолетов». Оглядываясь назад на историю франшизы, в обновлении будут повторно представлены «некоторые классические аэропорты и несколько самых известных самолетов из более ранних версий, включая Microsoft Flight Simulator X и Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя конкретные детали обновления еще не раскрыты, Asobo объявил, что игроки смогут летать на четырех классических самолетах, включая всемирно известные Wright Flyer и Spirit of St. Louis, в дополнение к прочному и надежному Douglas DC-3 и DeHavilland Canada DHC-2-Beaver. Будучи первым самолетом с двигателем и первым самолетом, совершившим беспосадочный трансатлантический перелет, «Райт Флаер» и «Спирит Сент-Луис» не нуждаются в представлении, но «Дуглас DC-3» с момента своего первого появления служил на различных должностях по всему миру. поднялся в воздух в 1935 году. То же самое можно сказать и о DeHavilland Canada DHC-2 Beaver, который впервые вырвался из угрюмых оков Земли в 1947 году, прежде чем стал одним из самых любимых гидросамолетов среди пилотов во всем мире, включая меня.

Обновление Microsoft Flight Simulator добавляет в ноябре четыре известных самолета, вертолета и планера

< source media="(min-width: 768px)" size="963px" data-srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/flight-sim-beaver.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1,5"/>

Что касается вертолетов, то в игре появятся очень универсальные Bell 407 и Guimbal Cabri G2. Первый в том или ином варианте существует с 1962 года, а второй впервые поднялся в воздух в 2005 году. В то время как Bell 407 оснащен мощным турбинным двигателем, Guimbal Cabri G2 оснащен поршневым двигателем, особенностью которого является прошел долгий путь, чтобы превратить вертолет в популярный тренажер.

Игроки также могут подняться в небо в ноябре этого года на некоторых известных планерах. Microsoft Flight Simulator добавит Dirks-Glaser Flugzeugbau LG8-18 и DG1001E Neo, которые широко используются спортивными пилотами в разных частях планеты.

Игра также получит легендарный Airbus A310 для всех фанатов авиалайнеров. Самолет впервые поднялся в воздух в 1982 году, после чего стал одним из первых двухмоторных самолетов, совершавших регулярные трансатлантические перелеты вместе с легендарным Boeing B767.

В настоящее время Microsoft Flight Simulator доступен на Xbox Series X|S и Xbox One, а также на ПК и практически на любой платформе через Xbox Cloud Gaming. Игра была выпущена 17 августа 2020 года и получила восторженные отзывы как игроков, так и критиков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий