Обновление Microsoft Flight Simulator добавляет вертолеты, планеры и многое другое к 40-летию

Microsoft Flight Simulator добавляет машины, встречавшиеся на протяжении всей истории авиации, чтобы отпраздновать важную веху для серии.

Обновление Microsoft Flight Simulator добавляет вертолеты, планеры и многое другое к 40-летию

Поскольку франшизе Microsoft Flight Simulator исполняется 40 лет, команда Asobo Studios анонсировала специальное юбилейное издание, введение в игру новых типов самолетов. Последняя запись в Microsoft Flight Simulatorвышла в 2020 году и в настоящее время доступна на ПК и Xbox Series X/S.

С момента своего первого появления в 1982 году Microsoft Flight Simulator стала одной из старейших франшизы видеоигр. С анонсом 40th Anniversary Edition игроки как на консолях, так и на ПК могут получить довольно существенное обновление. В качестве бонуса эти обновления предоставляются бесплатно и даже доступны для геймеров, которые решили играть через Game Pass.

Исторические самолеты, включая Wright Flyer 1903 года, Curtiss JN-4 Jenny 1915 года и знаменитый Hughes H-4 Hercules 1947 года "Spruce Goose" все они были добавлены в игру сегодня в качестве бесплатного обновления. Наряду с этими легендарными самолетами в серию вернулись вертолеты и планеры. Кроме того, реалистичный Airbus A310, воссозданный до мельчайших деталей, дополняет автомобильные дополнения Flight Sim.

Игрокам будет приятно узнать, что эти новые чудеса авионики сочетаются с 14 новыми вертолетными площадками, 15 аэродромами для планеров и классическими аэродромами, такими как Мейгс-Филд в Чикаго. Последний должен быть известен поклонникам сериала, поскольку он служил традиционным домашним аэропортом для франшизы. Очень похоже на кроссовер Flight Simulator с Top Gun: Maverick.Ранее в этом году игроки будут изучать свои летные навыки под микроскопом. 24 испытания, которые были представлены в прошлом франшизы, будут доступны для тестирования даже самым опытным пилотам.

Только за последний год разработчики Asobo Studio добавили в игру крупные обновления. Совсем недавно для Flight Simulator было выпущено обновление для Италии, которое улучшило детализацию европейской страны. Поклонники, без сомнения, будут счастливы, что разработчики идут на все, чтобы отпраздновать достижение франшизой такой монументальной вехи.

Поскольку Microsoft Flight Simulator начинает свое пятое десятилетие, он продолжает быть популярной игрой среди игроков ПК и Xbox. В то время как большинство игроков летают по миру, не выходя из собственного дома, некоторые фанаты добавили треки из Mario Kart в Flight Sim. И это несмотря на то, что в названии нет какой-либо конкретной гоночной механики, встроенной в движок игры. С такой любовью со стороны сообщества будет интересно посмотреть, как геймеры будут интегрировать эти новые дополнения.

Microsoft Flight Simulator доступен для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий