Обновление Minecraft Wild выйдет в июне

Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Приготовьтесь к лягушкам, болотам и демоническим пещерным монстрам в последнем обновлении Minecraft.

Обновление Minecraft Wild выйдет в июне

Целый набор долгожданных мобов, биомов, блоков и многого другого наконец появится в Minecraft в обновлении The Wild в июне. 7, завершив прошлогодний Caves & Обновление скал.

Во-первых, это мобы. Проголосовавший фанатами Allay идет полным ходом вместе с лягушками, которых можно найти в обычных болотах и ​​в совершенно новых мангровых болотах. Эти более новые болота приносят с собой новый тип древесины, мангровые заросли, а также глиняные блоки. Твоя глиняная хижина стала немного более буквальной, а?

Однако Allay немного глубже, чем лягушки. Вы передаете им предмет, и они сканируют вашу местность, чтобы найти тот же самый предмет и вернуть его вам. Возможности Redstone уже привели сообщество в восторг, но загвоздка в том, что оно выходит и находит выпавшие предметы. The Allay не будет искать для вас пещеры и добывать алмазы.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Обновление Minecraft Wild выйдет в июне

Тогда есть биом Deep Dark, самая глубокая пещера, реализованная Mojang до сих пор. Он выходит за линию коренных пород, обнажая давно обездоленные цивилизации, которые рухнули. В этих пещерах можно найти всевозможные вкусности, но они не для слабонервных. Стражи прячутся в Глубокой тьме и охотятся на вас по звуку, черпая вдохновение из Амнезии всех игр.

В Глубокой тьме разбросаны даже ловушки крикунов, которые предупредят Стража о вашем присутствии, но Вы можете забрать их себе — просто будьте осторожны, чтобы не наткнуться на гигантского минотавроподобного зверя, скрывающегося в тени.

Наконец, в The Wild Update добавлена ​​лодка с сундуком. "Заполните его тем, что требует ваша экспедиция" — написал Моджанг. «Будь то снаряжение для приключений, припасы для исследований или все, что вы можете унести с собой». Это должно сделать экскурсии в бесконечные океаны немного менее пугающими.

Обновление The Wild выходит 7 июня для Xbox, PlayStation, Switch, iOS, Android и Windows, а также macOS и Linux для пользователей Java.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий