Обновление MLB The Show 22 добавляет новые легенды, карту завоеваний и многое другое

В MLB The Show 22 теперь доступно крупное обновление контента, включающее новые юниты, карты завоеваний и шанс получить ценные предметы и заглушки.

MLB The Show 22 Update добавляет новые легенды, карту завоеваний и многое другое

Как MLB The Show 22приближается третья неделя доступности для пользователей PlayStation, Xbox и Switch, единственное, на что игроки не могут жаловаться, — это отсутствие контента. Студия San Diego по-прежнему занята исправлением ошибок, и в то же время она выпускает постоянный поток внутриигровых действий, чтобы поддерживать активность своей базы игроков.

Апрель был напряженным. месяц для MLB The Show 22, и разработчики продолжают делать все возможное, чтобы игроки были довольны. От альтернативных футболок до расширенных режимов кампании — поклонники серии могут по-прежнему ожидать заданий и целей каждый раз, когда они входят в систему.

Программа Houston City Connect доступна для всех, предлагая каждому выполнять несколько миссий каждый день, чтобы получить жетоны. Эти жетоны со временем накапливаются и помогают игрокам достигать разных плато, где их ждут великие награды. Он следует за дебютом программы Nike City в начале месяца вместе с униформой, посвященной фестивалю цветения сакуры. В игру добавлена ​​новая карта завоеваний, которая является забавным дополнением к MLB The Show 22., которая вознаграждает игроков за создание фан-базы и уничтожение команд, чтобы завоевать своих фанатов.

Вторая программа Battle Royal включает новое дополнение к списку Legends, так как Рон Санто присоединяется к игре. Член Зала славы играл в MLB в течение 15 лет, заработав пять наград «Золотая перчатка» и девять раз участвуя в Матче всех звезд. Он не только один из лучших игроков с третьей базы в MLB The Show 22., но он также может размахивать битой, так как он возглавлял все высшие лиги в тройках в 1964 году. К нему присоединяются в качестве доступных единиц Орел Хершизер с бриллиантовым результатом 92 и Джейсон Джамби с бриллиантовым результатом 92, что дает потенциал для повышения игроков. № 39; ватин и приусадебная игра. Бриллиантовый 2-й тайм Вида Блю в сумме 92 - это большая добыча в наборе хедлайнеров, что делает его очень востребованным питчером, который может возглавить КПЗ команды и повысить ее способность наносить удары.

Помимо выпадения контента, новая программа Cover Athletes Program предлагает игрокам новые задачи. Принимая участие в программе, игроки могут выполнять множество задач, которые кажутся более сложными по сравнению с другими программами, а наградой является MLB The Show 22 Choice Pack с изображением спортсмена с обложек игр начиная с MLB 06 The Show до выпуска этого года. Игроки могут выбрать один из доступных отрядов, в котором есть бриллиантовый игрок с оценкой 92, который представлял игру в качестве спортсмена с обложки.

MLB The Show 22 доступно на PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий