Обновление многопользовательского мода Skyrim выйдет 8 июля

Джошуа Генри Опубликовано 5 минут назад

Возьмите с собой друзей.

Обновление многопользовательского мода Skyrim выйдет 8 июля

Skyrim Together, популярный мод для Skyrim, добавляющий в ролевую игру совместный многопользовательский режим, скоро претерпит большие изменения. 8 июля разработчики мода выпускают мод Skyrim Together Reborn, который исправляет несколько проблем, с которыми фанаты столкнулись в оригинальной версии. Это включает в себя исправление проблем с синхронизацией, поддержку различных форм и проблемы с возрождением.

На Reddit создатели мода поделились обновлением с фанатами. Они отметили, что после довольно длительного процесса разработки Skyrim Together Reborn наконец готова к релизу. 8 июля мод появится в модах Nexus, чтобы игроки могли его загрузить и наслаждаться. Хотя изначально планировалось, что это будет просто бета-версия, творческая группа смогла внести необходимые улучшения, чтобы обеспечить выпуск полной версии 1.0.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Обновленная версия будет полностью с открытым исходным кодом, что позволит новым участникам приходить и помогать развивать Skyrim Together Reborn. Среди функций, доступных в моде, игроки получат полностью синхронизированных NPC, квесты, диалоги, лошадей, взлом замков, предметы и многое другое. Однако синхронизированная погода и путевые точки игрока не будут готовы для этой версии. Тем не менее, команда мода уверяет игроков, что они появятся в будущих обновлениях.

Объявление о выпуске Skyrim Together Reborn от SkyrimTogether

Различные формы, такие как оборотень и вампир также будет поддерживаться в многопользовательском моде. Кроме того, когда игрок умирает, мод больше не будет перезагружать старое сохранение. Теперь игроки будут возрождаться рядом с тем местом, где они погибли.

Конечно, мод не будет идеальным при выпуске. Игроки могут столкнуться с некоторыми случайными сбоями, несколькими неработающими квестами или общими ошибками, которые иногда возникают в модах. В конце концов, превратить однопользовательскую игру в работоспособную кооперативную RPG — задача не из легких. Тем не менее, возможность играть в популярную ролевую игру Bethesda в расширенном многопользовательском режиме впечатляет, несмотря на ошибки и все такое.

К сожалению , так как команда работает над запуском Reborn, у них будет меньше времени на работу над другими проектами. Таким образом, модификация Fallout Together, добавляющая в игру мультиплеер, в настоящее время приостановлена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий