Обновление Monster Hunter Rise добавляет настройку оружия, новых монстров и квесты

Последнее обновление игры Monster Hunter Rise расширяет многоуровневую систему настройки снаряжения, добавляя новых монстров и другой контент.

Обновление Monster Hunter Rise добавляет настройку оружия, новых монстров и квесты

Monster Hunter Rise получает обновление 2 29 сентября, который расширит систему многоуровневого снаряжения, включив в нее большую часть игрового оружия в качестве вариантов настройки. Как только игроки наденут свои любимые образы, они смогут сразиться с несколькими новыми типами монстров и принять участие в другом новом контенте для Monster Hunter Rise.

Последняя серия кооперативных ролевых игр Monster Hunter от Capcom вышла в прошлом году с выпуском Monster Hunter Rise.. Игра получила очень положительные отзывы и обширную базу лояльных игроков-охотников благодаря огромному разнообразию существ в бестиарии игры и способов, которыми игроки могут с ними бороться. Игроки зарабатывают новое снаряжение, охотясь на монстров и создавая оружие и доспехи из собранных частей, что приводит к удовлетворительному прогрессу, поскольку охотники продвигаются вверх по пищевой цепочке со все более сильными противниками. Стабильный темп периодических обновлений игры добавляет еще больше монстров и снаряжения.

Одна из ключевых особенностей этого крупного Monster Hunter Rise< /эм>обновление является расширением системы многоуровневого оборудования. Многослойное снаряжение — это система персонализации Monster Hunter, которая позволяет игрокам менять скин своего экипированного снаряжения на внешний вид выбранного предмета, сохраняя при этом характеристики, гарантируя, что каждый охотник будет выглядеть лучше всех в полевых условиях. Новое обновление расширяет это и включает в себя большую часть игрового оружия, чтобы игроки могли найти подходящее сочетание для своей брони. Новый платный загружаемый контент Lost Code предоставляет еще больше вариантов оружия на выбор. Нажмите здесь, чтобы прочитать полный список изменений.

Что касается охоты на монстров, то новый Monster Hunter Riseсущества входят в стадо с этим обновлением. Грациозная Жестокая Мизуцунэ — виверна класса Левиафан, которая немного крупнее обычной Мизуцунэ и открывается на 10 МР. Возвращающаяся Пылающая Эспинас — это летающая виверна, впервые представленная в сезоне 2.5 Monster Hunter Frontier, которая использует огненные атаки и сопротивление. к повреждению огнем. Восставший Хамелеос — это Старший Дракон, пораженный Курио и вооруженный ядовитыми атаками, что делает его более мощным, чем стандартный Хамелеос.

Кроме того, новые квесты Monster Hunter Rise в Форма исследования аномалий потребует от охотников уничтожения определенных пораженных монстров, чтобы получить награды, эксклюзивные для этих квестов. Выполнение этих квестов позволяет игрокам улучшать Лабораторию исследования аномалий и создавать новые улучшения для оборудования. Будучи крупным обновлением игры, патч также вносит здоровую дозу общих корректировок баланса, исправлений ошибок и других настроек игрового процесса.

Monster Hunter Rise доступен на Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий