Обновление MultiVersus добавляет классического персонажа Looney Tunes в список

MultiVersus выпустила обновление для второго сезона, которое добавляет классического персонажа Looney Tunes в список популярных файтингов.

Обновление MultiVersus добавляет классического персонажа Looney Tunes в список

Компания

MultiVersus выпустила последнее обновление, в котором добавлена ​​классическая музыка Looney Tunes.персонаж из списка популярных файтингов. Объединяющий вселенную платформер-файтинг с персонажами из Warner Bros. широкий спектр различных IP-адресов с MultiVersus последним дополнением является не кто иной, как Марсианин Марвин.

Классический антагонист Багз Банни появляется примерно через неделю после MultiVersus.временно отключился из-за запуска второго сезона, который официально начался 15 ноября. Популярный бесплатный файтинг был недоступен на удивительно короткое время — с 9:00 до 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени 16 ноября — с Марвином. марсианин становится доступным только сегодня. Обновление завершило насыщенный событиями последний месяц MultiVersus первый сезон, в котором были добавлены все: от Железного гиганта до версии Леброна Джеймса из Space Jam и одноименных Рика Санчеса и Морти Смита из Рика и Морти.

Появление Looney Tunes Marvin the Martian был анонсирован через официальный сайт MultiVersus.Твиттер-аккаунт. Выясняется, что Марвин Марсианин принадлежит к классу ассасинов и пополняет ряды гремлинов Stripe, Игра престоловs Арья Старк, Финн из Времени приключенийи Харли Квинн из DC. В твите новый персонаж показан на карточке, которая включает в себя несколько его ходов. К ним относятся B-23 Bubble Blaster, который запускает разрывные пузырьковые снаряды, модулятор снарядов K-62, который меняет направление союзных снарядов, и ", во имя Марса!" водружает свой знаменитый флаг захвата Марса в землю, отправляя врагов ввысь.

Первые онлайн-впечатления от игроков MultiVersus кажутся положительными, а Марсианин Марвин добавил еще один забавный, но мощный набор приемов. к игре. Однако персонаж Looney Tunes — не единственное, что было добавлено в рамках обновления MultiVersus Season 2. В дополнение к другим Looney Tunesсодержание, в новом сезоне также появился новый уровень: комната Железного трона из Игры престолов. Хотя Арья Старк остается единственным представителем популярной франшизы, добавление сцены вместе с текущим показом Дома Дракона может указывать на то, что в магазине появятся новые персонажи Вестероса.

Несмотря на то, что Marvin the Martian вышел только сегодня, поклонникам MultiVersus уже удалось найти другого персонажа, который потенциально может вступить в бой. Недавно специалисты по сбору данных обнаружили доказательства того, что Джек из Самурай Джек может быть добавлен в список со строкой кода, в которой упоминается «Гора Аку». Главный антагонист любимого мультсериала, находка почти наверняка указывает на то, что самурай, владеющий волшебным мечом, найдет свой путь в игре, где он столкнется с Марвином Марсианином и любыми другими персонажами, которые появятся в новом сезоне.

MultiVersus теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий