Обновление New Worlds Heart of Madness добавляет новое оружие мушкетон

Компания Amazon Games объявила подробности мартовского публичного тестового игрового мира New World, раскрывающего обновление Heart of Madness и мушкетон.

Обновление New Worlds Heart of Madness добавляет новый мушкетон

ММОРПГ Amazon Games Новый миранонсировала новое обновление Heart of Madness , в котором помимо мушкетона появится дополнительный контент. Публичный тестовый мир New World, или PTR, – это первый порт захода для обновлений игры, а также сервер с ограниченной доступностью, созданный для того, чтобы игроки могли испытать будущие функции. PTR позволяет тестировать эти функции, чтобы исправить любые ошибки или проблемы, с которыми может столкнуться игрок, перед более широким выпуском обновления.

Amazon Games впервые анонсировала New World в 2016 году, и игроки заполонили серверы New World после его выпуска в 2021 году. В то время Steam зафиксировал ошеломляющие 707 000 одновременных игроков на пике, что, по-видимому, показывает New World< /эм>был хитом среди фанатов. Хотя ее ранний успех был впечатляющим, количество игроков в игре быстро упало, и пользователи назвали проблемами отсутствие значимых обновлений игры, а также общие проблемы с игровым процессом и разочарование в боях. Несмотря на то, что Amazon Games предприняла шаги для обеспечения стандарта Нового мира с помощью PTR, фанаты ждали новых обновлений и улучшений для Нового мира

.

Обнародовав новое обновление на официальном сайте New World, позже опубликованном New World в Твиттере, Amazon Games рассказала, что игроки могут ожидать, когда в конце марта выйдет обновление Heart of Madness. Контент представит множество новых дополнений, в том числе Мушкетон, оружие дальнего боя, которое предлагает «высокая мобильность в сочетании с мощным уроном на ближней и средней дистанциях. В обновление также будут включены две ветки мастерства владения оружием, предлагающие новые стили игры, а также новая серия квестов на легендарное оружие. Обновление служит финалом истории Изабеллы и добавит Сердце Бури в качестве экспедиции для финальной игры. Эта миссия не для слабонервных, так как рекомендуется для пяти игроков уровня 60. Наряду с этой миссией игроки также могут увидеть новые встречи в дикой природе, многочисленные исправления ошибок и интуитивно понятные изменения баланса с оружием.

Прием к предстоящему обновлению был встречен с похвалой от игроков, которые были недовольны содержанием Нового мира. Из исследования веб-сайта Сердца безумияобновление, фанаты могут ожидать значительное количество нового контента, который должен удовлетворить тех, кто недоволен текущим состоянием игры. Возможно, самым ожидаемым дополнением обновления Heart of Madness является введение мушкетона, хотя обещание новых стилей игры с помощью деревьев мастерства сдерживания и оружия Хаоса также должно понравиться игрокам.

Публичное тестовое игровое пространство March New World откроется 3 марта 2022 г. в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени и будет предлагать только один мир. Чтобы получить доступ к PTR, игрокам нужно будет установить свой регион на Восток США. Обновление Heart of Madness и совершенно новое оружие дальнего боя для New World заинтересуют не только нынешних игроков, но и новых, а включение PTR показывает, что Amazon Games стремление слушать игроков и вносить эффективные изменения. Обновление Heart of Madness обещает будущее Нового мира.

Источник: Новый мир, Новый мир/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий