Обновление No Mans Sky обновляет базовое здание и грузовые суда

Лу-Хай Лян Опубликовано 15 минут назад

Еще одно большое обновление в патче Endurance.

Обновление No Mans Sky: капитальный ремонт базы и грузовых судов

No Mans Sky продолжает расширять свою обширную вселенную, за исключением того, что ее вселенная уже довольно обширна, и поэтому ее разработчик Hello Games неуклонно добавляет новые функции, механизмы и игровой процесс. Это превратило No Mans Sky в нечто гораздо большее, чем когда оно изначально появилось. Теперь есть обновление «Выносливость», и оно наполнено ожиданиями игроков.

Последнее обновление уже вышло, и для многих игроков оно содержит некоторые долгожданные функции, связанные с грузовыми кораблями. Это обновление Endurance, впервые опубликованное в сабреддите No Man’s Sky, добавляет массу новых функций.

Обновление включает капитально отремонтированные базы грузовых кораблей с «огромным набором новых деталей и возможностью строить снаружи». Грузовые корабли, построенные игроками, теперь будут населены их собственным экипажем. Астероиды были «визуально обновлены для нового драматического космического опыта». Hello Games обещает, что строительство базы в целом было улучшено, а «многие» новые возможности качества жизни.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ЗА ДЕНЬ

Кроме того, благодаря обновлению игроки теперь могут заработать целый флот процедурно сгенерированных органических фрегатов, а в Nexus добавлено несколько новых стилей многопользовательских миссий. Есть улучшенный ангар, новый мост, команда NPC и телепорт. Самое приятное, что обновление бесплатное.

Еще в апреле Hello Games представила огромное обновление No Mans Sky Outlaws. Это добавило космические станции вне закона, симуляцию ткани, контрабанду, солнечный корабль, вербовку ведомых, планетарные фрегаты, улучшенные космические бои, миссии за вознаграждение, планетарные пиратские набеги и многое другое. Шона Мюррея, создавшего игру, нельзя обвинить в том, что он почивает на лаврах с таким количеством обновлений, которые были внесены в No Mans Sky.

Вы можете прочитать полные примечания к обновлению Endurance на официальном сайте No Man’s Sky здесь. Версия патча для Nintendo Switch появится в начале октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий